金生町
〒892-0828 鹿児島県鹿児島市金生町3−1
カゴシマシティビュー〔鹿児島市営バス〕
鹿児島中央駅〜鹿児島駅前〜鹿児島中央駅
時刻表
1番線〔鹿児島市営バス〕
交通局北営業所前〜伊敷台中学校前〜梅ヶ渕〜玉江小学校前〜伊敷中学校前〜市役所前(鹿児島市)
時刻表
市役所前(鹿児島市)〜伊敷中学校前〜玉江小学校前〜伊敷台中学校前〜交通局北営業所前
時刻表
1番線:中央駅経由〔鹿児島市営バス〕
交通局北営業所前〜伊敷台中学校前〜梅ヶ渕〜玉江小学校前〜伊敷中学校前〜市役所前(鹿児島市)
時刻表
市役所前(鹿児島市)〜伊敷中学校前〜玉江小学校前〜伊敷台中学校前〜交通局北営業所前
時刻表
11番線〔鹿児島市営バス〕
高齢者福祉センター伊敷〜玉江小学校前〜草牟田小学校前〜鴨池港
時刻表
高齢者福祉センター伊敷〜玉江小学校前〜草牟田小学校前〜鹿児島中央駅
時刻表
鴨池港〜草牟田小学校前〜高齢者福祉センター伊敷
時刻表
24番線〔鹿児島市営バス〕
水族館前〜伊敷中学校前〜玉江小学校前〜伊敷小学校前〜緑ヶ丘団地
時刻表
緑ヶ丘団地〜伊敷小学校前〜玉江小学校前〜伊敷中学校前〜水族館前
時刻表
緑ヶ丘団地〜伊敷小学校前〜玉江小学校前〜市役所前(鹿児島市)
時刻表
3番線/5番線〔鹿児島市営バス〕
交通局北営業所前〜坂元台小学校前〜伊敷中学校前〜玉江小学校前〜交通局北営業所前
時刻表
4番線/8番線〔鹿児島市営バス〕
交通局北営業所前〜草牟田小学校前〜伊敷中学校前〜交通局北営業所前
時刻表
5−3番線〔鹿児島市営バス〕
交通局北営業所前〜さつま団地入口[入]〜玉江小学校前〜伊敷中学校前〜草牟田小学校前〜中草牟田〜市役所前(鹿児島市)
時刻表
市役所前(鹿児島市)〜草牟田小学校前〜護国神社前〜伊敷中学校前〜玉江小学校前〜さつま団地入口[入]〜交通局北営業所前
時刻表
5番線/3番線〔鹿児島市営バス〕
交通局北営業所前〜玉江小学校前〜伊敷中学校前〜坂元台小学校前〜交通局北営業所前
時刻表
8番線/4番線〔鹿児島市営バス〕
交通局北営業所前〜伊敷中学校前〜草牟田小学校前〜交通局北営業所前
時刻表