野間三丁目
〒815-0041 福岡県福岡市南区野間3丁目4−6
快速151・80系統〔西鉄バス〕
柏原営業所〜柏原小学校前〜中央ふ頭クルーズセンター
時刻表
快速151・W1系統〔西鉄バス〕
桧原営業所〜福岡タワー
時刻表
快速151[タワー〜桧原営]〔西鉄バス〕
福岡タワー〜桧原営業所
時刻表
快速151[中央ふ頭→柏原営]〔西鉄バス〕
中央ふ頭クルーズセンター〜柏原小学校前〜柏原営業所
時刻表
快速152・80系統〔西鉄バス〕
桧原営業所〜中央ふ頭クルーズセンター
時刻表
快速152・W1[柏原営発]〔西鉄バス〕
柏原営業所〜柏原小学校前〜福岡タワー
時刻表
快速152・W1[桧原営発]〔西鉄バス〕
桧原営業所〜福岡タワー
時刻表
快速152系統〔西鉄バス〕
博多港国際ターミナル〜長住六丁目
時刻表
快速152[タワー〜桧原営]〔西鉄バス〕
福岡タワー〜桧原営業所
時刻表
快速152[中央ふ頭→桧原営]〔西鉄バス〕
中央ふ頭クルーズセンター〜桧原営業所
時刻表
特快51・1系統〔西鉄バス〕
柏原営業所〜柏原小学校前〜九大病院
時刻表
50・88系統〔西鉄バス〕
桧原営業所〜薬院駅前〜駅前四丁目(博多駅)〜駅前一丁目(博多駅)〜博多港国際ターミナル
時刻表
50[博多港〜桧原営]〔西鉄バス〕
博多港国際ターミナル〜駅前一丁目(博多駅)〜博多駅前B〜駅前四丁目(博多駅)〜薬院駅前〜桧原営業所
時刻表
51・1[柏原営〜九大病院]〔西鉄バス〕
柏原営業所〜柏原小学校前〜九大病院
時刻表
51・1[柏原営〜吉塚営]〔西鉄バス〕
柏原営業所〜柏原小学校前〜吉塚駅前〜吉塚営業所
時刻表
51・1[桧原営〜吉塚営]〔西鉄バス〕
桧原営業所〜吉塚駅前〜吉塚営業所
時刻表
51[九大病院〜柏原営]〔西鉄バス〕
九大病院〜柏原小学校前〜柏原営業所
時刻表
51[吉塚営〜柏原営]〔西鉄バス〕
吉塚営業所〜吉塚駅前〜柏原小学校前〜柏原営業所
時刻表
51[吉塚営〜桧原営]〔西鉄バス〕
吉塚営業所〜吉塚駅前〜桧原営業所
時刻表
51[吉塚駅〜柏原営]〔西鉄バス〕
吉塚駅〜吉塚駅前〜柏原小学校前〜柏原営業所
時刻表
51[柏原営〜天神]〔西鉄バス〕
天神協和ビル前〜柏原小学校前〜柏原営業所
時刻表
天神協和ビル前〜天神証券ビル前〜西鉄高宮駅東口〜柏原小学校前〜柏原営業所
時刻表
柏原営業所〜柏原小学校前〜西鉄高宮駅〜西鉄高宮駅東口
時刻表
柏原営業所〜柏原小学校前〜西鉄高宮駅東口
時刻表
柏原営業所〜柏原小学校前〜天神証券ビル前〜天神協和ビル前
時刻表
柏原営業所〜柏原小学校前〜西鉄高宮駅東口〜天神証券ビル前〜天神協和ビル前
時刻表
西鉄高宮駅東口〜天神協和ビル前〜西鉄グランドホテル前〜西鉄高宮駅〜柏原小学校前〜柏原営業所
時刻表
西鉄高宮駅東口〜柏原小学校前〜柏原営業所
時刻表
52・1[柏原営〜吉塚営]〔西鉄バス〕
柏原営業所〜柏原小学校前〜吉塚駅前〜吉塚営業所
時刻表
52・1[桧原営→吉塚営]〔西鉄バス〕
桧原営業所〜吉塚駅前〜吉塚営業所
時刻表
52・1[長住→吉塚営]〔西鉄バス〕
長住六丁目〜吉塚駅前〜吉塚営業所
時刻表
52[吉塚営→桧原営]〔西鉄バス〕
吉塚営業所〜吉塚駅前〜桧原営業所
時刻表
52[吉塚営→長住]〔西鉄バス〕
吉塚営業所〜吉塚駅前〜長住六丁目
時刻表
52[吉塚営〜柏原営]〔西鉄バス〕
吉塚営業所〜吉塚駅前〜柏原小学校前〜柏原営業所
時刻表