赤塚白壁
〒461-0026 愛知県名古屋市東区赤塚町3−23
本地ヶ原A線[基幹バス]〔名鉄バス〕
名鉄バスセンター〜赤塚白壁〜瀬戸駅前
時刻表
本地ヶ原E線[基幹バス]〔名鉄バス〕
名鉄バスセンター〜赤塚白壁〜藤が丘[名古屋市]
時刻表
本地ヶ原F線[基幹バス]〔名鉄バス〕
名鉄バスセンター〜赤塚白壁〜トヨタ博物館前
時刻表
本地ヶ原G線[基幹バス]〔名鉄バス〕
名鉄バスセンター〜八幡台西
時刻表
本地ヶ原J線[基幹バス]〔名鉄バス〕
名鉄バスセンター〜赤塚白壁〜旭小学校前〜尾張旭向ケ丘
時刻表
本地ヶ原K線[基幹バス]〔名鉄バス〕
名鉄バスセンター〜赤塚白壁〜本館前〜愛知医科大学病院
時刻表