西松本
〒910-0018 福井県福井市田原1丁目1−2
23福井総合クリニック線〔京福バス〕
福井総合クリニック〜明道中学校前〜体育館前[福井市]〜仁愛女子高校〜駅前大通り[福井]〜福井駅
時刻表
福井駅〜駅前大通り[福井]〜明道中学校前〜福井総合クリニック
時刻表
25エンゼルランド線〔京福バス〕
エンゼルランドふくい〜明道中学校前〜体育館前[福井市]〜仁愛女子高校〜駅前大通り[福井]〜福井駅
時刻表
福井駅〜駅前大通り[福井]〜明道中学校前〜エンゼルランドふくい
時刻表
27大学病院新田塚線〔京福バス〕
福井大学病院〜森田小学校前〜明道中学校前〜体育館前[福井市]〜仁愛女子高校〜駅前大通り[福井]〜福井駅
時刻表
福井駅〜駅前大通り[福井]〜明道中学校前〜森田小学校前〜福井大学病院
時刻表
28運転者教育センター線〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜明道中学校前〜明道中学校前〜駅前大通り[福井]〜福井駅
時刻表
30高木線〔京福バス〕
寺前〜明道中学校前〜駅前大通り[福井]〜福井駅
時刻表
31丸岡線〔京福バス〕
丸岡城〜平章小学校前〜明道中学校前〜体育館前[福井市]〜仁愛女子高校〜駅前大通り[福井]〜福井駅
時刻表
福井駅〜駅前大通り[福井]〜明道中学校前〜平章小学校前〜丸岡城
時刻表
38大和田大学病院線〔京福バス〕
福井大学病院〜中藤小学校前〜明道中学校前〜体育館前[福井市]〜仁愛女子高校〜駅前大通り[福井]〜福井駅
時刻表
福井駅〜駅前大通り[福井]〜明道中学校前〜中藤小学校前〜福井大学病院
時刻表