若松駅前
〒965-0041 福島県会津若松市駅前町1−2
まちなか周遊バス:あかべぇ通勤〔会津バス〕
若松駅前〜若松駅前
時刻表
まちなか周遊バス:ハイカラ通勤〔会津バス〕
若松駅前〜若松駅前
時刻表
中央病院・居合団地線〔会津バス〕
若松駅前〜扇町自動車学校前〜会津中央病院前〜会津中央病院前〜扇町自動車学校前〜若松駅前
時刻表
塩川・喜多方線:アピオ・城経由〔会津バス〕
喜多方駅前〜塩川中学校前〜若松駅前〜西若松駅東口
時刻表
塩川・喜多方線:アピオ経由〔会津バス〕
喜多方駅前〜塩川中学校前〜若松駅前〜竹田病院前〜西若松駅東口
時刻表
塩川・喜多方線:竹田経由〔会津バス〕
喜多方駅前〜塩川中学校前〜若松駅前〜竹田病院前〜西若松駅東口
時刻表
塩川・喜多方線:荒久田経由〔会津バス〕
喜多方駅前〜塩川中学校前〜若松駅前〜西若松駅東口
時刻表
松長団地・西若松駅線〔会津バス〕
若松駅前〜一箕小学校前〜松長小学校前〜一箕小学校前〜若松駅前〜西若松駅東口
時刻表
松長団地・西若松駅線:大塚山〔会津バス〕
若松駅前〜一箕小学校前〜会津中央病院前〜松長小学校前〜会津中央病院前〜一箕小学校前〜若松駅前〜西若松駅東口
時刻表
河東・湊線:竹田経由〔会津バス〕
高坂[旧道]〜湊小学校前〜広田駅前〜下居合会津中央病院前〜一箕小学校前〜若松駅前〜竹田病院前〜西若松駅東口
時刻表
河東・湊線:米代経由〔会津バス〕
高坂[旧道]〜湊小学校前〜広田駅前〜下居合会津中央病院前〜一箕小学校前〜若松駅前〜西若松駅東口
時刻表
西若松駅・笈川線〔会津バス〕
笈川学校前〜若松駅前〜西若松駅東口
時刻表
西若松駅・笈川線:竹田経由〔会津バス〕
笈川学校前〜若松駅前〜竹田病院前〜西若松駅東口
時刻表
金堀線〔会津バス〕
若松駅前〜上町(会津若松市)〜相生町〜金堀
時刻表