翔南製糖前
〒901-1117 沖縄県島尻郡南風原町津嘉山1498
200番糸満おもろまち線〔沖縄バス〕
おもろまち駅前広場〜上之屋〜第一古波蔵〜古蔵中学校前〜糸満小学校前〜糸満バスターミナル
時刻表
糸満バスターミナル〜糸満小学校前〜西河〜古蔵中学校前〜楽市前〜おもろまち駅前広場
時刻表
235番志多伯おもろまち線〔沖縄バス〕
おもろまち駅前広場〜上之屋〜赤十字病院前[那覇市寄宮]〜真和志小学校前〜寄宮中学校前〜糸満小学校前〜糸満バスターミナル
時刻表
糸満バスターミナル〜糸満小学校前〜西河〜寄宮中学校前〜真和志小学校前〜赤十字病院前[那覇市寄宮]〜楽市前〜おもろまち駅前広場
時刻表
334番国立劇場おきなわ線〔沖縄バス〕
サンエーパルコシティ〜与儀小学校前〜古蔵中学校前〜東風平中学校前〜糸満小学校前〜糸満バスターミナル
時刻表
糸満バスターミナル〜糸満小学校前〜東風平中学校前〜古蔵中学校前〜与儀小学校前〜サンエーパルコシティ前
時刻表
34番東風平線〔沖縄バス〕
糸満バスターミナル〜糸満小学校前〜東風平中学校前〜古蔵中学校前〜与儀小学校前〜那覇バスターミナル
時刻表
那覇バスターミナル〜与儀小学校前〜第一古波蔵〜古蔵中学校前〜東風平中学校前〜糸満小学校前〜糸満バスターミナル
時刻表
35番志多伯線〔沖縄バス〕
糸満バスターミナル〜糸満小学校前〜西河〜寄宮中学校前〜真和志小学校前〜赤十字病院前[那覇市寄宮]〜那覇バスターミナル
時刻表
那覇バスターミナル〜赤十字病院前[那覇市寄宮]〜真和志小学校前〜寄宮中学校前〜糸満小学校前〜糸満バスターミナル
時刻表