糸魚川駅日本海口
〒941-0061 新潟県糸魚川市大町1丁目7−10
01糸魚川青海線〔糸魚川バス〕
大沢〜田沢小学校前〜本町十字路〜糸魚川総合病院
時刻表
糸魚川総合病院〜えちご押上ひすい海岸駅前〜田沢小学校前〜大沢
時刻表
糸魚川総合病院〜北越銀行前〜田沢小学校前〜大沢
時刻表
02おうみ巡回線〔糸魚川バス〕
大沢〜青海小学校前〜青海中学校前〜本町十字路〜糸魚川東小学校前〜糸魚川総合病院
時刻表
糸魚川総合病院〜糸魚川東小学校前〜北越銀行前〜青海中学校前〜青海小学校前〜大沢
時刻表
糸魚川駅日本海口〜青海中学校前〜青海小学校前〜大沢
時刻表
04今井線:糸魚川中学校経由〔糸魚川バス〕
中谷内〜糸魚川小学校前〜えちご押上ひすい海岸駅前〜糸魚川総合病院
時刻表
中谷内〜糸魚川小学校前〜本町十字路〜糸魚川総合病院
時刻表
糸魚川総合病院〜北越銀行前〜糸魚川小学校前〜中谷内
時刻表
04今井線:SC入口経由〔糸魚川バス〕
糸魚川駅日本海口〜北越銀行前〜糸魚川小学校前〜中谷内
時刻表
05根知線:糸魚川中学校経由〔糸魚川バス〕
別所〜根知駅前〜大野小学校前〜頸城大野駅前〜姫川駅前〜糸魚川小学校前〜本町十字路〜糸魚川総合病院
時刻表
糸魚川総合病院〜北越銀行前〜糸魚川小学校前〜姫川駅前〜頸城大野駅前〜大野小学校前〜根知駅前〜別所
時刻表
05根知線:SC入口経由〔糸魚川バス〕
糸魚川駅日本海口〜北越銀行前〜糸魚川小学校前〜姫川駅前〜頸城大野駅前〜大野小学校前〜根知駅前〜別所
時刻表
07早川線:糸魚川駅〜焼山温泉〔糸魚川バス〕
糸魚川駅日本海口〜糸魚川小学校前〜糸魚川東小学校前〜えちご押上ひすい海岸駅前〜大和川小学校前〜梶屋敷駅前〜糸魚川東中学校前〜上早川小学校前〜焼山温泉
時刻表
糸魚川駅日本海口〜北越銀行前〜糸魚川小学校前〜糸魚川東小学校前〜大和川小学校前〜梶屋敷駅前〜糸魚川東中学校前〜上早川小学校前〜焼山温泉
時刻表
07早川線:糸魚川駅〜笹倉温泉〔糸魚川バス〕
糸魚川駅日本海口〜北越銀行前〜糸魚川小学校前〜糸魚川東小学校前〜大和川小学校前〜梶屋敷駅前〜糸魚川東中学校前〜上早川小学校前〜笹倉温泉
時刻表
09市街地巡回線:東廻り〔糸魚川バス〕
糸魚川駅日本海口〜えちご押上ひすい海岸駅前〜糸魚川駅日本海口
時刻表
09市街地巡回線:西廻り〔糸魚川バス〕
糸魚川駅日本海口〜えちご押上ひすい海岸駅前〜糸魚川駅日本海口
時刻表
13能生線:西廻り横町五丁目〔糸魚川バス〕
横町五丁目〜本町十字路〜大和川小学校前〜梶屋敷駅前〜浦本駅前〜能生駅前〜能生中学校〜南能生小学校前〜西飛山
時刻表
横町五丁目〜本町十字路〜大和川小学校前〜梶屋敷駅前〜浦本駅前〜能生駅前〜南能生小学校前〜西飛山
時刻表
西飛山〜南能生小学校前〜能生中学校〜能生駅前〜浦本駅前〜梶屋敷駅前〜大和川小学校前〜北越銀行前〜横町五丁目
時刻表
西飛山〜南能生小学校前〜能生駅前〜浦本駅前〜梶屋敷駅前〜大和川小学校前〜北越銀行前〜横町五丁目
時刻表