籠上
〒420-0873 静岡県静岡市葵区籠上20−8
安倍線:下渡〜新静岡〔しずてつジャストライン〕
下渡〜大河内学校前〜松野小学校前〜賤機中小学校前〜賤機南小学校前〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
安倍線:新静岡〜下渡〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜賤機南小学校前〜賤機中小学校前〜松野小学校前〜大河内学校前〜下渡
時刻表
安倍線:新静岡〜梅ヶ島〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜賤機南小学校前〜賤機中小学校前〜松野小学校前〜大河内学校前〜梅ヶ島温泉
時刻表
安倍線[上落合〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕
上落合〜玉川中学校前〜松野小学校前〜賤機中小学校前〜賤機南小学校前〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
安倍線[中部免許C〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕
中部運転免許C北部体育館入口〜賤機南小学校前〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
安倍線[新静岡〜上落合]〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜賤機南小学校前〜賤機中小学校前〜松野小学校前〜玉川中学校前〜上落合
時刻表
安倍線[新静岡〜中部免許C]〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜賤機南小学校前〜中部運転免許C北部体育館入口
時刻表
安倍線[新静岡〜有東木]〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜賤機南小学校前〜賤機中小学校前〜松野小学校前〜大河内学校前〜有東木
時刻表
安倍線[新静岡〜梅ヶ島温泉]〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜賤機南小学校前〜賤機中小学校前〜松野小学校前〜大河内学校前〜梅ヶ島温泉
時刻表
安倍線[新静岡〜横沢]〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜賤機南小学校前〜賤機中小学校前〜松野小学校前〜横沢
時刻表
安倍線[新静岡〜油山]〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜賤機南小学校前〜賤機中小学校前〜油山
時刻表
安倍線[新静岡〜相渕]〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜賤機南小学校前〜賤機中小学校前〜松野小学校前〜相渕
時刻表
安倍線[新静岡〜麻機]〔しずてつジャストライン〕
新静岡〜静岡駅前〜賤機南小学校前〜麻機
時刻表
安倍線[有東木〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕
有東木〜大河内学校前〜松野小学校前〜賤機中小学校前〜賤機南小学校前〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
安倍線[梅ヶ島温泉〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕
梅ヶ島温泉〜大河内学校前〜松野小学校前〜賤機中小学校前〜賤機南小学校前〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
安倍線[横沢〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕
横沢〜松野小学校前〜賤機中小学校前〜賤機南小学校前〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
安倍線[油山〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕
油山〜賤機中小学校前〜賤機南小学校前〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
安倍線[相渕〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕
相渕〜松野小学校前〜賤機中小学校前〜賤機南小学校前〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
安倍線[麻機〜新静岡]〔しずてつジャストライン〕
麻機〜賤機南小学校前〜静岡駅前〜新静岡
時刻表
美和大谷線:博物館〜美和〔しずてつジャストライン〕
ふじのくに地球環境史M〜済生会病院前〜静岡駅前〜安倍口小学校前〜美和団地前
時刻表
美和大谷線:博物館〜静大〜美和〔しずてつジャストライン〕
ふじのくに地球環境史M〜済生会病院前〜静岡駅前〜安倍口小学校前〜美和団地前
時刻表
美和大谷線:奥長島〜静大前〔しずてつジャストライン〕
奥長島〜美和中学校前〜安倍口小学校前〜静岡駅前〜済生会病院前〜静岡大学
時刻表
美和大谷線:安倍口団地博物館行〔しずてつジャストライン〕
足久保団地〜美和中学校前〜安倍口小学校前〜静岡駅前〜済生会病院前〜ふじのくに地球環境史M
時刻表
美和大谷線:安倍口団地奥長島行〔しずてつジャストライン〕
東大谷〜大谷小学校前〜済生会病院前〜静岡駅前〜安倍口小学校前〜美和中学校前〜奥長島
時刻表
美和大谷線:安倍口団地東大谷行〔しずてつジャストライン〕
足久保団地〜美和中学校前〜安倍口小学校前〜静岡駅前〜済生会病院前〜大谷小学校前〜東大谷
時刻表
美和大谷線:安倍口団地足久保行〔しずてつジャストライン〕
東大谷〜大谷小学校前〜済生会病院前〜静岡駅前〜安倍口小学校前〜美和中学校前〜足久保団地
時刻表
美和大谷線:安倍口経由・美和行〔しずてつジャストライン〕
東大谷〜大谷小学校前〜済生会病院前〜静岡駅前〜安倍口小学校前〜美和団地前
時刻表
美和大谷線:東大谷〜奥長島〔しずてつジャストライン〕
東大谷〜大谷小学校前〜済生会病院前〜静岡駅前〜安倍口小学校前〜美和中学校前〜奥長島
時刻表
美和大谷線:東大谷〜美和団地〔しずてつジャストライン〕
東大谷〜大谷小学校前〜済生会病院前〜静岡駅前〜安倍口小学校前〜美和団地前
時刻表
美和大谷線:東大谷〜足久保〔しずてつジャストライン〕
東大谷〜大谷小学校前〜済生会病院前〜静岡駅前〜安倍口小学校前〜美和中学校前〜足久保団地
時刻表
美和大谷線:東大谷〜静大〜美和〔しずてつジャストライン〕
東大谷〜大谷小学校前〜済生会病院前〜静岡駅前〜安倍口小学校前〜美和団地前
時刻表
美和大谷線:美和〜博物館〔しずてつジャストライン〕
美和団地前〜安倍口小学校前〜静岡駅前〜済生会病院前〜ふじのくに地球環境史M
時刻表
美和大谷線:美和〜静大〜博物館〔しずてつジャストライン〕
美和団地前〜安倍口小学校前〜静岡駅前〜済生会病院前〜ふじのくに地球環境史M
時刻表
美和大谷線:美和〜静大〜東大谷〔しずてつジャストライン〕
美和団地前〜安倍口小学校前〜静岡駅前〜済生会病院前〜大谷小学校前〜東大谷
時刻表
美和大谷線:美和発・安倍口経由〔しずてつジャストライン〕
美和団地前〜安倍口小学校前〜静岡駅前〜済生会病院前〜大谷小学校前〜東大谷
時刻表
美和大谷線:足久保〜東大谷〔しずてつジャストライン〕
足久保団地〜美和中学校前〜安倍口小学校前〜静岡駅前〜済生会病院前〜大谷小学校前〜東大谷
時刻表
美和大谷線:足久保〜静大〔しずてつジャストライン〕
足久保団地〜美和中学校前〜安倍口小学校前〜静岡駅前〜済生会病院前〜静岡大学
時刻表
美和大谷線:足久保発安倍口経由〔しずてつジャストライン〕
足久保団地〜美和中学校前〜安倍口小学校前〜静岡駅前
時刻表
美和大谷線:静大〜奥長島〔しずてつジャストライン〕
静岡大学〜済生会病院前〜静岡駅前〜安倍口小学校前〜美和中学校前〜奥長島
時刻表
美和大谷線:静大〜足久保〔しずてつジャストライン〕
静岡大学〜済生会病院前〜静岡駅前〜安倍口小学校前〜美和中学校前〜足久保団地
時刻表
美和大谷線:静大経由・奥長島行〔しずてつジャストライン〕
東大谷〜大谷小学校前〜済生会病院前〜静岡駅前〜安倍口小学校前〜美和中学校前〜奥長島
時刻表
美和大谷線:静大経由・東大谷行〔しずてつジャストライン〕
奥長島〜美和中学校前〜安倍口小学校前〜静岡駅前〜済生会病院前〜大谷小学校前〜東大谷
時刻表
美和大谷線:静大経由・足久保行〔しずてつジャストライン〕
東大谷〜大谷小学校前〜済生会病院前〜静岡駅前〜安倍口小学校前〜美和中学校前〜足久保団地
時刻表