福祉センターグランド前
〒862-0920 熊本県熊本市東区月出8丁目1−8
G1−4:渡鹿長嶺線〔熊本都市バス〕
桜町バスターミナル〜熊本整形外科病院前〜警察学校前〜日赤病院構内〜日赤病院前〜長嶺小学校前
時刻表
長嶺小学校前〜日赤病院前〜警察学校前〜熊本整形外科病院前〜桜町バスターミナル
時刻表
G1−5:東西線〔熊本都市バス〕
免許センター〜長嶺小学校前〜日赤病院前〜警察学校前〜熊本整形外科病院前〜熊本駅前
時刻表
熊本駅前〜熊本整形外科病院前〜警察学校前〜日赤病院構内〜日赤病院前〜長嶺小学校前〜免許センター
時刻表
G1−6:熊本駅長嶺線〔熊本都市バス〕
熊本駅前〜森都心プラザ前〜大学病院前〜熊本整形外科病院前〜警察学校前〜日赤病院構内〜日赤病院前〜長嶺小学校前
時刻表
長嶺小学校前〜日赤病院前〜警察学校前〜熊本整形外科病院前〜大学病院前〜熊本駅前
時刻表
H3−1:帯山線〔熊本都市バス〕
小峯営業所〜日赤病院前〜桜町バスターミナル
時刻表
桜町バスターミナル〜日赤病院構内〜日赤病院前〜小峯営業所
時刻表
桜町バスターミナル〜日赤病院前〜長嶺団地
時刻表
H3−4:帯山線〔熊本都市バス〕
桜町バスターミナル〜日赤病院前〜託麻南小学校前〜託麻南
時刻表
H4−1:熊本駅保田窪線〔熊本都市バス〕
熊本駅前〜大学病院前〜熊本整形外科病院前〜日赤病院前〜長嶺団地
時刻表
W1−1・H1−1:島崎・営業〔熊本都市バス〕
長嶺団地〜日赤病院前〜国立病院前〜慈恵病院前〜慈恵病院前〜国立病院前〜日赤病院前〜小峯営業所
時刻表
長嶺団地〜日赤病院前〜国立病院前〜慈恵病院前〜慈恵病院前〜国立病院前〜日赤病院前〜長嶺団地
時刻表
W1−1・H1−1:島崎・循環〔熊本都市バス〕
小峯営業所〜日赤病院前〜国立病院前〜慈恵病院前〜慈恵病院前〜国立病院前〜日赤病院前〜小峯営業所
時刻表
小峯営業所〜日赤病院前〜国立病院前〜慈恵病院前〜慈恵病院前〜国立病院前〜桜町バスターミナル
時刻表
小峯営業所〜日赤病院前〜国立病院前〜慈恵病院前〜慈恵病院前〜国立病院前〜日赤病院前〜長嶺団地
時刻表
W1−1・H1−1:島崎・水道〔熊本都市バス〕
長嶺団地〜日赤病院前〜国立病院前〜慈恵病院前〜慈恵病院前〜国立病院前〜水道町
時刻表
長嶺団地〜日赤病院前〜国立病院前〜慈恵病院前〜慈恵病院前〜国立病院前〜桜町バスターミナル
時刻表
W1−1・W2−1:島崎・長嶺〔熊本都市バス〕
桜町バスターミナル〜国立病院前〜慈恵病院前〜慈恵病院前〜国立病院前〜日赤病院前〜長嶺団地
時刻表
W2−1:島崎保田窪線〔熊本都市バス〕
小峯営業所〜日赤病院前〜水前寺駅前〜国立病院前〜慈恵病院前〜慈恵病院前〜国立病院前〜水前寺駅前〜日赤病院前〜小峯営業所
時刻表
小峯営業所〜日赤病院前〜水前寺駅前〜国立病院前〜慈恵病院前〜慈恵病院前〜国立病院前〜水前寺駅前〜日赤病院前〜長嶺団地
時刻表
長嶺団地〜日赤病院前〜水前寺駅前〜国立病院前〜慈恵病院前〜慈恵病院前〜国立病院前〜水前寺駅前〜日赤病院前〜小峯営業所
時刻表