福井駅
〒910-0006 福井県福井市中央1丁目
すまいるバス:北ルート〔京福バス〕
福井駅〜駅前電車通り[福井駅]〜福井駅
時刻表
すまいるバス:南ルート〔京福バス〕
福井駅〜駅前南通り商店街[福井駅]〜福井駅
時刻表
すまいるバス:東ルート〔京福バス〕
福井駅〜福井駅
時刻表
すまいるバス:西ルート〔京福バス〕
福井駅〜駅前商店街[福井駅]〜駅前電車通り[福井駅]〜福井駅
時刻表
10越前海岸ブルーライン〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜片町入口〜西藤島小学校前〜天菅生・福井温泉病院前〜福井医療大学〜国見小学校前〜波の華
時刻表
11大安寺線〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜西藤島小学校前〜天菅生・福井温泉病院前〜剣大谷
時刻表
福井駅〜駅前大通り[福井]〜片町入口〜西藤島小学校前〜天菅生・福井温泉病院前〜福井医療大学〜福井総合病院
時刻表
12学園線〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜湊小学校前〜湊小学校前〜駅前大通り[福井]〜福井駅
時刻表
13桜ヶ丘団地線〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜湊小学校前〜湊小学校前〜駅前大通り[福井]〜福井駅
時刻表
15越前海岸ブルーライン〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜片町入口〜西藤島小学校前〜天菅生・福井温泉病院前〜国見小学校前〜波の華
時刻表
16川西三国線〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜片町入口〜天菅生・福井温泉病院前〜三国駅
時刻表
17快速越前海岸ブルーライン〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜国見小学校前〜波の華
時刻表
18快速学園線〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜福井高校前
時刻表
20幾久・新田塚線[幾久先]〔京福バス〕
福井駅〜松本小学校前〜駅前大通り[福井]〜福井駅
時刻表
21幾久・新田塚線[福井大先]〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜松本小学校前〜福井駅
時刻表
23福井総合クリニック線〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜明道中学校前〜福井総合クリニック
時刻表
24福井総合クリニック線〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜福井総合クリニック
時刻表
25エンゼルランド線〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜明道中学校前〜エンゼルランドふくい
時刻表
26福井総合病院線〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜明道中学校前〜福井総合病院
時刻表
27大学病院新田塚線〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜明道中学校前〜森田小学校前〜福井大学病院
時刻表
28運転者教育センター線〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜明道中学校前〜明道中学校前〜駅前大通り[福井]〜福井駅
時刻表
31丸岡線〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜明道中学校前〜平章小学校前〜丸岡城
時刻表
36県立病院丸岡線〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜日之出小学校前〜安川病院前〜平章小学校前〜丸岡城
時刻表
37大学病院線〔京福バス〕
福井駅〜県立大学[福井]
時刻表
38大和田大学病院線〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜明道中学校前〜中藤小学校前〜福井大学病院
時刻表
39大和田丸岡線〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜日之出小学校前〜安川病院前〜平章小学校前〜丸岡城
時刻表
51済生会問屋団地線〔京福バス〕
福井駅〜日之出小学校前〜済生会病院[病院前]〜福井駅
時刻表
52済生会問屋団地線〔京福バス〕
福井駅〜済生会病院[病院前]〜日之出小学校前〜福井駅
時刻表
55大野線[花山経由]〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜済生会病院[病院前]〜ヴィオ
時刻表
57心臓センター町屋線〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜郷土歴史博物館〜松本小学校前〜心臓センター
時刻表
福井駅〜駅前大通り[福井]〜郷土歴史博物館〜松本小学校前〜フレンドタウン福井〜心臓センター
時刻表
59大野線[川上・安波賀経由]〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜済生会病院[病院前]〜ヴィオ
時刻表
59大野線[川上経由]〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜済生会病院[病院前]〜ヴィオ
時刻表
60羽水高校線〔京福バス〕
福井駅〜木田小学校前〜福井厚生病院
時刻表
70運動公園線〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜社北小学校前〜駅前大通り[福井]〜福井駅
時刻表
71運動公園線〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜社北小学校前〜駅前大通り[福井]〜福井駅
時刻表
73清水グリーンライン〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜片町入口〜清水北小学校前〜Cネットふくい
時刻表
74清水グリーンライン〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜片町入口〜清水北小学校前〜清水プラント3
時刻表
78茱崎線〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜片町入口〜越廼中学校前〜水仙ランド入口
時刻表
79清水グリーンライン〔京福バス〕
福井駅〜駅前大通り[福井]〜片町入口〜門前北〜福町北〜清水北小学校前〜清水西小学校前〜泰澄の杜〜織田[越前町]
時刻表