神明通り
〒965-0878 福島県会津若松市中町1−41
まちなか周遊バス:あかべぇ通勤〔会津バス〕
若松駅前〜若松駅前
時刻表
まちなか周遊バス:ハイカラ通勤〔会津バス〕
若松駅前〜若松駅前
時刻表
塩川・喜多方線:アピオ・城経由〔会津バス〕
喜多方駅前〜塩川中学校前〜若松駅前〜西若松駅東口
時刻表
年貢町・永井野線〔会津バス〕
永井野〜会津西陵高校入口〜厚生病院前(高田)〜高田駅前〜竹田病院前〜若松駅前バスターミナル
時刻表
若松駅前バスターミナル〜竹田病院前〜高田駅前〜厚生病院前(高田)〜会津西陵高校入口〜天海大僧正生誕の地前〜永井野
時刻表
本郷循環線:上米塚経由〔会津バス〕
若松駅前バスターミナル〜竹田病院前〜会津西病院前〜竹田病院前〜若松駅前バスターミナル
時刻表
本郷循環線:工業団地経由〔会津バス〕
若松駅前バスターミナル〜竹田病院前〜会津西病院前〜竹田病院前〜若松駅前バスターミナル
時刻表
松長団地・芦の牧循環線〔会津バス〕
松長小学校前〜一箕小学校前〜若松駅前バスターミナル〜大戸小学校前〜大川発電所前〜芦の牧中央待合所2〜大戸小学校前〜竹田病院前〜若松駅前バスターミナル
時刻表
松長小学校前〜一箕小学校前〜若松駅前バスターミナル〜大戸小学校前〜大戸小学校前〜竹田病院前〜若松駅前バスターミナル
時刻表
松長団地・西若松駅線〔会津バス〕
若松駅前〜一箕小学校前〜松長小学校前〜一箕小学校前〜若松駅前〜西若松駅東口
時刻表
西若松駅東口〜若松駅前〜一箕小学校前〜松長小学校前〜一箕小学校前〜若松駅前
時刻表
松長団地・西若松駅線:大塚山〔会津バス〕
若松駅前〜一箕小学校前〜会津中央病院前〜松長小学校前〜会津中央病院前〜一箕小学校前〜若松駅前〜西若松駅東口
時刻表
西若松駅東口〜若松駅前〜一箕小学校前〜会津中央病院前〜松長小学校前〜会津中央病院前〜一箕小学校前〜若松駅前
時刻表
河東・湊線:竹田経由〔会津バス〕
西若松駅東口〜竹田病院前〜若松駅前バスターミナル〜一箕小学校前〜下居合会津中央病院前〜広田駅前〜湊小学校前〜高坂[旧道]
時刻表
高坂[旧道]〜湊小学校前〜広田駅前〜下居合会津中央病院前〜一箕小学校前〜若松駅前〜竹田病院前〜西若松駅東口
時刻表
河東・湊線:米代経由〔会津バス〕
西若松駅東口〜若松駅前バスターミナル〜一箕小学校前〜下居合会津中央病院前〜広田駅前〜湊小学校前〜高坂[旧道]
時刻表
高坂[旧道]〜湊小学校前〜広田駅前〜下居合会津中央病院前〜一箕小学校前〜若松駅前〜西若松駅東口
時刻表
芦の牧循環線:新道・竹田経由〔会津バス〕
若松駅前バスターミナル〜竹田病院前〜大戸小学校前〜大川発電所前〜芦の牧中央待合所2〜大戸小学校前〜竹田病院前〜若松駅前バスターミナル
時刻表
若松駅前バスターミナル〜竹田病院前〜大戸小学校前〜大戸小学校前〜竹田病院前〜若松駅前バスターミナル
時刻表
芦の牧循環線:新道先回り〔会津バス〕
若松駅前バスターミナル〜大戸小学校前〜大戸小学校前〜若松駅前バスターミナル
時刻表
闇川別〜大川発電所前〜芦の牧中央待合所2〜大戸小学校前〜若松駅前バスターミナル
時刻表
闇川別〜芦の牧温泉〜芦の牧中央待合所〜大戸小学校前〜若松駅前バスターミナル
時刻表
芦の牧循環線:旧道・病院経由〔会津バス〕
若松駅前バスターミナル〜竹田病院前〜大戸小学校前〜大川発電所前〜芦の牧中央待合所2〜大戸小学校前〜竹田病院前〜若松駅前バスターミナル
時刻表
若松駅前バスターミナル〜竹田病院前〜大戸小学校前〜大戸小学校前〜竹田病院前〜若松駅前バスターミナル
時刻表
芦の牧循環線:旧道・竹田経由〔会津バス〕
若松駅前バスターミナル〜竹田病院前〜大戸小学校前〜大川発電所前〜芦の牧中央待合所2〜大戸小学校前〜若松駅前バスターミナル
時刻表
若松駅前バスターミナル〜竹田病院前〜大戸小学校前〜大戸小学校前〜若松駅前バスターミナル
時刻表
芦の牧循環線:旧道先回り〔会津バス〕
若松駅前バスターミナル〜大戸小学校前〜大川発電所前〜芦の牧中央待合所2〜大戸小学校前〜若松駅前バスターミナル
時刻表
若松駅前バスターミナル〜大戸小学校前〜大戸小学校前〜若松駅前バスターミナル
時刻表
高田線〔会津バス〕
永井野〜会津西陵高校入口〜じげんプラザ前〜厚生病院前(高田)〜高田駅前〜米代〜竹田病院前〜若松駅前バスターミナル
時刻表
永井野〜会津西陵高校入口〜厚生病院前(高田)〜高田駅前〜米代〜竹田病院前〜若松駅前バスターミナル
時刻表
若松駅前バスターミナル〜竹田病院前〜高田駅前〜厚生病院前(高田)〜じげんプラザ前〜天海大僧正生誕の地前〜永井野
時刻表
若松駅前バスターミナル〜竹田病院前〜高田駅前〜厚生病院前(高田)〜会津西陵高校入口〜天海大僧正生誕の地前〜永井野
時刻表