社小学校
〒673-1431 兵庫県加東市社1540−4
三田〜上厚利〜社〜社町〔神姫バス〕
やしろショッピングパークBio〜加東市民病院〜中吉川小学校前〜吉川中学校前〜三田駅
時刻表
やしろショッピングパークBio〜中吉川小学校前〜吉川中学校前〜三田駅
時刻表
三田駅〜吉川中学校前〜中吉川小学校前〜加東市民病院〜社町駅
時刻表
三田駅〜吉川中学校前〜中吉川小学校前〜社町駅
時刻表
三田駅〜吉川中学校前〜中吉川小学校前〜やしろショッピングパークBio
時刻表
社町駅〜中吉川小学校前〜吉川中学校前〜三田駅
時刻表
三田駅〜生涯教育C〜社〔神姫バス〕
やしろショッピングパークBio〜中吉川小学校前〜吉川中学校前〜三田駅
時刻表
三田駅〜吉川中学校前〜中吉川小学校前〜加東市民病院〜やしろショッピングパークBio
時刻表
生涯教育センター〜社〔神姫バス〕
嬉野台生涯教育センター〜やしろショッピングパークBio
時刻表
社〜三草〜西脇市役所〔神姫バス〕
やしろショッピングパークBio〜野村[西脇市駅前]〜西脇市役所
時刻表
社町駅〜社高校〔神姫バス〕
社町駅〜社高校前
時刻表
社高校〜社〔神姫バス〕
社高校前〜社[車庫前]
時刻表
西脇〜三草〜加東病院〜社〔神姫バス〕
西脇(西脇市)〜野村[西脇市駅前]〜社[車庫前]
時刻表
電鉄小野駅〜三草〜西脇〔神姫バス〕
電鉄小野駅〜野村[西脇市駅前]〜西脇(西脇市)
時刻表