県庁前(栃木)
〒320-0033 栃木県宇都宮市本町13−21
グリンT〜駒生[森・宝井経由]〔関東自動車〕
宇都宮グリーンタウン〜田原中学校前〜東武駅前〜駒生営業所
時刻表
グリンT〜駒生[森・田原経由]〔関東自動車〕
宇都宮グリーンタウン〜田原中学校前〜豊郷中学校前〜東武駅前〜駒生営業所
時刻表
宇都宮〜一条町〜江曽島〔関東自動車〕
宇都宮駅西口〜東武駅前〜滝澤病院前〜陽南中学校前〜陽南小学校前〜西川田東(江曽島)
時刻表
西川田東(江曽島)〜陽南小学校前〜陽南中学校前〜滝澤病院前〜東武駅前〜宮の橋〜宇都宮駅西口
時刻表
宇都宮〜今市車庫〔関東自動車〕
今市車庫〜小倉町〜富屋小学校前〜東武駅前〜宮の橋〜宇都宮駅西口
時刻表
宇都宮駅西口〜東武駅前〜仏所護念会入口〜富屋小学校前〜神崎前〜住吉町[日光市]〜今市車庫
時刻表
宇都宮〜文教〜石橋駅〔関東自動車〕
宇都宮駅西口〜東武駅前〜滝澤病院前〜横川西小学校前〜航空学校前〜石橋駅
時刻表
石橋駅〜航空学校前〜横川西小学校前〜滝澤病院前〜東武駅前〜宮の橋〜宇都宮駅西口
時刻表
宇都宮〜日光東照宮〔関東自動車〕
宇都宮駅西口〜東武駅前〜仏所護念会入口〜富屋小学校前〜神崎前〜住吉町[日光市]〜野口小学校前〜東武日光駅前〜日光東照宮
時刻表
日光東照宮〜東武日光駅前〜野口小学校前〜小倉町〜富屋小学校前〜東武駅前〜宮の橋〜宇都宮駅西口
時刻表
宇都宮〜江曽島〜総合運動公園西〔関東自動車〕
宇都宮駅西口〜東武駅前〜滝澤病院前〜陽南中学校前〜陽南小学校前〜総合運動公園西
時刻表
総合運動公園西〜陽南小学校前〜陽南中学校前〜滝澤病院前〜東武駅前〜宮の橋〜宇都宮駅西口
時刻表
宇都宮〜江曽島[深夜]〔関東自動車〕
宇都宮駅西口〜東武駅前〜滝澤病院前〜陽南中学校前〜陽南小学校前〜西川田東(江曽島)
時刻表
宇都宮〜清住町〜細谷[深夜]〔関東自動車〕
宇都宮駅西口〜東武駅前〜警察学校前〜細谷車庫
時刻表
宇都宮〜県庁〜戸祭台循環〔関東自動車〕
宇都宮駅西口〜昭和小学校前〜昭和小学校前〜宇都宮駅西口
時刻表
宇都宮〜篠井NT〜今市車庫〔関東自動車〕
今市車庫〜小倉町〜篠井小学校前〜富屋小学校前〜東武駅前〜宮の橋〜宇都宮駅西口
時刻表
宇都宮駅西口〜東武駅前〜仏所護念会入口〜富屋小学校前〜篠井小学校前〜神崎前〜住吉町[日光市]〜今市車庫
時刻表
宇都宮〜篠井NT〜日光東照宮〔関東自動車〕
宇都宮駅西口〜東武駅前〜仏所護念会入口〜富屋小学校前〜篠井小学校前〜神崎前〜住吉町[日光市]〜野口小学校前〜東武日光駅前〜日光東照宮
時刻表
日光東照宮〜東武日光駅前〜野口小学校前〜小倉町〜篠井小学校前〜富屋小学校前〜東武駅前〜宮の橋〜宇都宮駅西口
時刻表
宇都宮〜篠井NT〜JR日光駅〔関東自動車〕
宇都宮駅西口〜東武駅前〜富屋小学校前〜篠井小学校前〜野口小学校前〜JR日光駅
時刻表
宇都宮〜篠井NT[桜通り経由]〔関東自動車〕
宇都宮駅西口〜東武駅前〜仏所護念会入口〜富屋小学校前〜篠井小学校前〜篠井ニュータウン
時刻表
篠井ニュータウン〜篠井小学校前〜富屋小学校前〜東武駅前〜宮の橋〜宇都宮駅西口
時刻表
宇都宮〜自衛隊〜上古山入口〔関東自動車〕
上古山入口〜航空学校前〜横川西小学校前〜滝澤病院前〜東武駅前〜宮の橋〜宇都宮駅西口
時刻表
宇都宮駅西口〜東武駅前〜滝澤病院前〜横川西小学校前〜航空学校前〜上古山入口
時刻表
宇都宮〜荒針〜鹿沼営業所〔関東自動車〕
宇都宮駅西口〜東武駅前〜城山中央小学校前〜菊沢東小学校前〜上田町〜鹿沼営業所
時刻表
鹿沼営業所〜菊沢東小学校前〜城山中央小学校前〜東武駅前〜宮の橋〜宇都宮駅西口
時刻表
宇都宮〜陽西中〜ろまんちっく村〔関東自動車〕
ろまんちっく村〜警察学校前〜陽西中学校前〜東武駅前〜宮の橋〜宇都宮駅西口
時刻表
宇都宮駅西口〜東武駅前〜陽西中学校前〜警察学校前〜ろまんちっく村
時刻表
宇都宮〜駒生[深夜]〔関東自動車〕
宇都宮駅西口〜東武駅前〜駒生営業所
時刻表
宇都宮〜JR日光駅:桜通り経由〔関東自動車〕
宇都宮駅西口〜東武駅前〜仏所護念会入口〜富屋小学校前〜神崎前〜住吉町[日光市]〜野口小学校前〜JR日光駅
時刻表
JR日光駅〜野口小学校前〜小倉町〜富屋小学校前〜東武駅前〜宮の橋〜宇都宮駅西口
時刻表
宇都宮市内循環線:県庁先回り〔関東自動車〕
宇都宮駅西口〜宇都宮記念病院前〜栃木県庁舎前〜東武駅前〜駅前通り2丁目〜宇都宮駅西口
時刻表
宇都宮駅西口〜宇都宮記念病院前〜東武駅前〜駅前通り2丁目〜宇都宮駅西口
時刻表
宇都宮市役所循環〔関東自動車〕
宇都宮駅西口〜東武駅前〜宇都宮駅西口
時刻表
玉生車庫〜健康の森〜駒生〔関東自動車〕
玉生車庫〜田原中学校前〜豊郷中学校前〜東武駅前〜駒生営業所
時刻表
駒生〜健康の森〜今里〔関東自動車〕
駒生営業所〜東武駅前〜豊郷中学校前〜田原中学校前〜今里
時刻表
駒生〜健康の森〜瑞穂野団地〔関東自動車〕
駒生営業所〜東武駅前〜瑞穂野団地
時刻表
駒生〜宝井〜グリーンタウン〔関東自動車〕
駒生営業所〜東武駅前〜宮の橋〜田原中学校前〜宇都宮グリーンタウン
時刻表
駒生〜田原〜グリーンタウン〔関東自動車〕
宇都宮グリーンタウン〜田原中学校前〜豊郷中学校前〜宮の橋〜東武駅前〜駒生営業所
時刻表
駒生営業所〜東武駅前〜宮の橋〜豊郷中学校前〜田原中学校前〜宇都宮グリーンタウン
時刻表