白樺通16条
〒080-0026 北海道帯広市西16条南2丁目15−7
大空団地線:白樺経由〔十勝バス〕
十勝バス本社〜三条高校・開西病院前〜帯広厚生病院前〜第一病院前〜光南病院前〜光南病院前〜第一病院前〜帯広厚生病院前〜三条高校・開西病院前〜十勝バス本社
時刻表
帯広・陸別線〔十勝バス〕
本社南口〜六花亭前〜養護学校前〜つつじが丘小学校前〜三条高校・開西病院前〜帯広厚生病院前〜駅北11丁目(帯広駅)〜札内東中学校前〜白人小学校前〜十勝の杜病院前〜幕別駅前〜池田小学校前〜池田駅前〜勇足小学校前〜仙美里小学校前
時刻表
陸別〜仙美里小学校前〜勇足小学校前〜池田駅前〜池田小学校前〜幕別駅前〜十勝の杜病院前〜白人小学校前〜札内東中学校前〜かじのビル前〜帯広厚生病院前〜三条高校・開西病院前〜つつじが丘小学校前〜養護学校前〜本社南口
時刻表
幕別線〔十勝バス〕
幕別東緑町団地〜幕別小学校前〜幕別駅前〜十勝の杜病院前〜白人小学校前〜札内東中学校前〜かじのビル前〜帯広厚生病院前〜三条高校・開西病院前〜養護学校前〜本社南口
時刻表
本社南口〜六花亭前〜養護学校前〜三条高校・開西病院前〜帯広厚生病院前〜駅北11丁目(帯広駅)〜札内東中学校前〜白人小学校前〜十勝の杜病院前〜幕別駅前〜幕別小学校前〜幕別東緑町団地
時刻表
循環線[東西南北]〔十勝バス〕
十勝バス本社〜三条高校・開西病院前〜帯広厚生病院前〜帯広コア専門学校前〜北高・北斗病院前(帯広北高)〜駅北11丁目(帯広駅)〜西2条9丁目〜東13条
時刻表
東13条〜西2条8丁目〜かじのビル前〜北高・北斗病院前(帯広北高)〜帯広コア専門学校前〜イトーヨーカドー入口〜帯広厚生病院前〜三条高校・開西病院前〜十勝バス本社
時刻表
清水帯広線〔十勝バス〕
十勝清水駅前〜御影駅前〜芽室駅前〜三条高校・開西病院前〜帯広厚生病院前〜帯広駅BT
時刻表
帯広駅BT〜帯広厚生病院前〜三条高校・開西病院前〜芽室駅前〜御影駅前〜十勝清水駅前
時刻表
芽室線〔十勝バス〕
帯広駅BT〜帯広厚生病院前〜三条高校・開西病院前〜芽室駅前〜公立芽室病院前〜芽室駅前
時刻表
芽室駅前〜公立芽室病院前〜芽室駅前〜三条高校・開西病院前〜帯広厚生病院前〜帯広駅BT
時刻表