片野
〒802-0064 福岡県北九州市小倉北区片野3丁目3−15
10[砂津〜労災病院]〔西鉄バス北九州〕
九州労災病院〜葛原小学校前〜城野駅前〜砂津
時刻表
10[砂津〜恒見営]〔西鉄バス北九州〕
恒見営業所〜吉田団地第一〜吉田団地第一〜葛原小学校前〜城野駅前〜砂津
時刻表
恒見営業所〜吉田団地第一〜吉田団地第一〜葛原小学校前〜城野駅前〜京町三丁目〜砂津
時刻表
恒見営業所〜葛原小学校前〜城野駅前〜砂津
時刻表
砂津〜京町三丁目〜城野駅前〜葛原小学校前〜寺迫口北〜吉田団地第一〜吉田団地第一〜恒見営業所
時刻表
11[恒見営→浅生市場]〔西鉄バス北九州〕
恒見営業所〜葛原小学校前〜城野駅前〜南小倉駅前〜浅生市場前
時刻表
11[戸畑駅→恒見営]〔西鉄バス北九州〕
戸畑駅〜南小倉駅前〜城野駅前〜葛原小学校前〜恒見営業所
時刻表
12循環〔西鉄バス北九州〕
砂津〜企救中学校前〜砂津
時刻表
14系統〔西鉄バス北九州〕
下吉田団地第四〜葛原小学校前〜城野駅前〜砂津
時刻表
下吉田団地第四〜葛原小学校前〜城野駅前〜京町三丁目〜砂津
時刻表
砂津〜京町三丁目〜城野駅前〜葛原小学校前〜寺迫口北〜下吉田団地第四〜下吉田団地第二〜下吉田団地第四
時刻表
15系統〔西鉄バス北九州〕
四季彩の丘第五〜沼小学校前〜葛原小学校前〜城野駅前〜砂津
時刻表
四季彩の丘第五〜沼小学校前〜葛原小学校前〜城野駅前〜京町三丁目〜砂津
時刻表
砂津〜京町三丁目〜城野駅前〜葛原小学校前〜寺迫口北〜沼小学校前〜四季彩の丘第五
時刻表
17系統〔西鉄バス北九州〕
弥生が丘営業所〜曽根中学校前〜下曽根駅前〜葛原小学校前〜城野駅前〜西小倉駅前〜青葉車庫
時刻表
青葉車庫〜西小倉駅前〜城野駅前〜葛原小学校前〜曽根中学校前〜弥生が丘営業所
時刻表
18[小倉駅BC〜労災病院]〔西鉄バス北九州〕
小倉駅BC〜城野駅前〜葛原小学校前〜九州労災病院
時刻表
18[砂津〜労災病院]〔西鉄バス北九州〕
砂津〜城野駅前〜葛原小学校前〜九州労災病院
時刻表
36[中谷〜小倉駅BC]〔西鉄バス北九州〕
中谷〜守恒小学校前〜西小倉駅前〜小倉駅BC
時刻表