烏丸七条
〒600-8210 京都府京都市下京区桜木町1−101
快速72系統〔京都バス〕
清滝〜嵯峨小学校前〜阪急嵐山駅前〜太秦天神川駅前〜京都駅前
時刻表
特17系統〔京都バス〕
大原〜八瀬駅前〜国際会館駅前〜修学院駅前〜出町柳駅前〜京都駅前
時刻表
特17/19系統〔京都バス〕
京都駅前〜出町柳駅前〜修学院駅前〜国際会館駅前〜八瀬駅前〜大原
時刻表
51系統(京都バス)〔京都バス〕
比叡山頂〜延暦寺バスセンター〜出町柳駅前〜四条高倉〜烏丸松原〜烏丸七条〜京都駅前
時刻表
72系統〔京都バス〕
京都駅前〜太秦天神川駅前〜阪急嵐山駅前〜嵐山天龍寺前[嵐電嵐山駅]〜野々宮〜嵯峨小学校前〜清滝
時刻表
清滝〜嵯峨小学校前〜野々宮〜嵐山天龍寺前[嵐電嵐山駅]〜阪急嵐山駅前〜太秦天神川駅前〜京都駅前
時刻表
清滝〜嵯峨小学校前〜嵐山(京都)〜阪急嵐山駅前〜太秦天神川駅前〜京都駅前
時刻表
81系統〔京都バス〕
有栖川(京都)〜嵯峨嵐山駅前〜常磐野小学校前〜太秦天神川駅前〜市立病院前〜京都駅前
時刻表
83系統〔京都バス〕
京都駅前〜市立病院前〜太秦天神川駅前〜阪急嵐山駅前〜松尾小学校前〜苔寺・すず虫寺
時刻表
85系統(京都バス)〔京都バス〕
京都駅前〜市立病院前〜太秦天神川駅前〜阪急嵐山駅前
時刻表