滝
〒380-0801 長野県長野市箱清水2丁目34−19
11日赤線[北行便]〔アルピコ交通[長野地区]〕
大塚南〜水野美術館前〜日赤(長野市)〜宇木
時刻表
大塚南〜宇木
時刻表
松岡〜サンマリーン〜水野美術館前〜日赤(長野市)〜宇木
時刻表
松岡〜サンマリーン〜宇木
時刻表
松岡〜宇木
時刻表
16若槻団地線〔アルピコ交通[長野地区]〕
大塚南〜浅川小学校前〜北部中学校前〜若槻東条
時刻表
若槻団地〜北部中学校前〜浅川小学校前〜城山小学校前〜山王小学校前〜長野駅
時刻表
若槻東条〜北部中学校前〜浅川小学校前〜城山小学校前〜大塚南
時刻表
若槻東条〜北部中学校前〜浅川小学校前〜城山小学校前〜長野駅
時刻表
長野駅〜浅川小学校前〜北部中学校前〜若槻東条
時刻表
17西条線〔アルピコ交通[長野地区]〕
大塚南〜浅川小学校前〜若槻東条
時刻表
徳間北〜浅川小学校前〜城山小学校前〜長野駅
時刻表
若槻東条〜浅川小学校前〜城山小学校前〜大塚南
時刻表
長野駅〜浅川小学校前〜若槻東条
時刻表
21日赤線[南行便]〔アルピコ交通[長野地区]〕
宇木〜城山小学校前〜日赤(長野市)〜水野美術館前〜サンマリーン〜松岡
時刻表
宇木〜城山小学校前〜日赤(長野市)〜水野美術館前〜松岡
時刻表
宇木〜城山小学校前〜日赤入口(長野市)〜サンマリーン〜松岡
時刻表
宇木〜城山小学校前〜日赤入口(長野市)〜松岡
時刻表
宇木〜城山小学校前〜日赤(長野市)〜水野美術館前〜大塚南
時刻表
宇木〜城山小学校前〜日赤入口(長野市)〜大塚南
時刻表