湯川町
〒965-0863 福島県会津若松市湯川町5−10
松長団地・芦の牧循環線〔会津バス〕
松長小学校前〜一箕小学校前〜若松駅前バスターミナル〜大戸小学校前〜大川発電所前〜芦の牧中央待合所2〜大戸小学校前〜竹田病院前〜若松駅前バスターミナル
時刻表
松長小学校前〜一箕小学校前〜若松駅前バスターミナル〜大戸小学校前〜大戸小学校前〜竹田病院前〜若松駅前バスターミナル
時刻表
河東・湊線:竹田経由〔会津バス〕
西若松駅東口〜竹田病院前〜若松駅前バスターミナル〜一箕小学校前〜下居合会津中央病院前〜広田駅前〜湊小学校前〜高坂[旧道]
時刻表
高坂[旧道]〜湊小学校前〜広田駅前〜下居合会津中央病院前〜一箕小学校前〜若松駅前〜竹田病院前〜西若松駅東口
時刻表
芦の牧循環線:新道・竹田経由〔会津バス〕
若松駅前バスターミナル〜竹田病院前〜大戸小学校前〜大川発電所前〜芦の牧中央待合所2〜大戸小学校前〜竹田病院前〜若松駅前バスターミナル
時刻表
若松駅前バスターミナル〜竹田病院前〜大戸小学校前〜大戸小学校前〜竹田病院前〜若松駅前バスターミナル
時刻表
芦の牧循環線:旧道・病院経由〔会津バス〕
若松駅前バスターミナル〜竹田病院前〜大戸小学校前〜大川発電所前〜芦の牧中央待合所2〜大戸小学校前〜竹田病院前〜若松駅前バスターミナル
時刻表
若松駅前バスターミナル〜竹田病院前〜大戸小学校前〜大戸小学校前〜竹田病院前〜若松駅前バスターミナル
時刻表
芦の牧循環線:旧道・竹田経由〔会津バス〕
若松駅前バスターミナル〜竹田病院前〜大戸小学校前〜大川発電所前〜芦の牧中央待合所2〜大戸小学校前〜若松駅前バスターミナル
時刻表
若松駅前バスターミナル〜竹田病院前〜大戸小学校前〜大戸小学校前〜若松駅前バスターミナル
時刻表