湊本町
〒031-0812 青森県八戸市湊町本町31−3
日曜朝市循環バス〔八戸市営バス〕
十三日町〜館鼻漁港前
時刻表
F1・M10〔八戸市営バス〕
大杉平バスセンター〜荒町〜二十八日町〜NTT前〜大町一丁目〜大町二丁目〜小中野〜忍町〜鮫小学校通
時刻表
鮫小学校通〜鮫〜南横町〜中条〜小中野三丁目〜柏崎新町〜下大工町〜十六日町〜大杉平バスセンター
時刻表
F1[小中野経由]〔八戸市営バス〕
鮫小学校通〜大杉平バスセンター
時刻表
M10・F1〔八戸市営バス〕
大杉平バスセンター〜荒町〜二十八日町〜NTT前〜大町一丁目〜大町二丁目〜小中野〜忍町〜鮫小学校通
時刻表
鮫小学校通〜鮫〜南横町〜中条〜小中野三丁目〜柏崎新町〜下大工町〜十六日町〜大杉平バスセンター
時刻表
M10・N61〔八戸市営バス〕
中央市場(八食センター)〜荒町〜二十八日町〜NTT前〜大町一丁目〜大町二丁目〜小中野〜忍町〜鮫小学校通
時刻表
鮫小学校通〜鮫〜南横町〜中条〜小中野三丁目〜柏崎新町〜下大工町〜十六日町〜中央市場(八食センター)
時刻表
M10[湊本町経由]〔八戸市営バス〕
報恩会館根城前〜鮫小学校通
時刻表
M10[館鼻漁港前経由]〔八戸市営バス〕
報恩会館根城前〜鮫小学校通
時刻表
M12[湊本町経由]〔八戸市営バス〕
報恩会館根城前〜鮫中学校前〜高等支援学校前
時刻表
N61[卸センター経由]〔八戸市営バス〕
鮫小学校通〜中央市場(八食センター)
時刻表
N61[漁港通経由]〔八戸市営バス〕
鮫小学校通〜中央市場(八食センター)
時刻表
N61[館鼻漁港前経由]〔八戸市営バス〕
鮫小学校通〜中央市場(八食センター)
時刻表