済美高前
〒790-0011 愛媛県松山市千舟町7丁目1
三津吉田線〔伊予鉄バス〕
松山市駅〜済美高前〜生石小学校前〜三津港
時刻表
北伊予線:市役所経由〔伊予鉄バス〕
北伊予駅前〜松山市駅
時刻表
市坪・はなみずき線:右回り〔伊予鉄バス〕
松山市駅〜県病院前[愛媛県]〜松山市駅
時刻表
市坪・はなみずき線:左回り〔伊予鉄バス〕
松山市駅〜県病院前[愛媛県]〜松山市駅
時刻表
市坪・はなみずき線:椿神社発〔伊予鉄バス〕
椿神社前〜松山市駅
時刻表
松山空港線:松山市駅〜松山空港〔伊予鉄バス〕
松山空港〜JR松山駅前〜済美高前〜松山市駅
時刻表
松山空港線:湧ヶ渕〜松山空港〔伊予鉄バス〕
松山空港〜JR松山駅前〜済美高前〜一番町〜ロープウェイ前〜上一万駅前〜道後温泉駅前〜湯山小学校前〜湯の山集会所〜湧ヶ渕
時刻表
松山空港線:湯の山集会所発〔伊予鉄バス〕
松山空港〜JR松山駅前〜上一万駅前〜道後温泉駅前〜湯山小学校前〜湯の山ニュータウン
時刻表
松山空港線:道後温泉〜松山空港〔伊予鉄バス〕
松山空港〜JR松山駅前〜済美高前〜一番町〜ロープウェイ前〜上一万駅前〜道後温泉駅前
時刻表
8番線〔伊予鉄バス〕
JR松山駅前〜済美高前〜義安寺前〜道後温泉駅前
時刻表