清水駅前
〒424-0806 静岡県静岡市清水区辻1丁目
三保山の手線:但沼〜三保車庫〔しずてつジャストライン〕
三保車庫前〜清水駅前〜興津駅前〜消防学校前(静岡県)〜但沼車庫前
時刻表
但沼車庫前〜消防学校前(静岡県)〜興津駅前〜清水駅前〜三保車庫前
時刻表
三保山の手線[三保松原]〔しずてつジャストライン〕
清水駅前〜世界遺産三保松原
時刻表
三保山の手線[但沼〜清水駅]〔しずてつジャストライン〕
清水駅前〜興津駅前〜消防学校前(静岡県)〜但沼車庫前
時刻表
三保山の手線[承元寺発]〔しずてつジャストライン〕
承元寺〜興津駅前〜清水駅前〜三保車庫前
時刻表
三保山の手線[清水駅〜水族館]〔しずてつジャストライン〕
清水駅前〜東海大学三保水族館
時刻表
北街道線〔しずてつジャストライン〕
清水駅前〜ハートピア清水〜高橋四丁目〜千代田小学校前〜静岡駅前
時刻表
国道東静岡清水線〔しずてつジャストライン〕
清水駅前〜東静岡駅北口
時刻表
山原梅蔭寺線:山原〜日の出C〔しずてつジャストライン〕
山原〜清水駅前〜日の出センター
時刻表
山原梅蔭寺線:忠霊塔前〜山原〔しずてつジャストライン〕
山原〜清水駅前〜第三中学校前(清水)〜清水病院入口〜忠霊塔前
時刻表
山原〜清水駅前〜第三中学校前(清水)〜静岡市立清水病院〜忠霊塔前
時刻表
忠霊塔前〜静岡市立清水病院〜清水第四中学校前〜第三中学校前(清水)〜清水駅前〜山原
時刻表
忠霊塔前〜清水第四中学校前〜第三中学校前(清水)〜清水駅前〜山原
時刻表
山原梅蔭寺線:清水駅〜静鉄車庫〔しずてつジャストライン〕
清水駅前〜ハートピア清水〜静鉄車庫
時刻表
山原梅蔭寺線:駒越神社前経由〔しずてつジャストライン〕
久能山下〜駒越〜第三中学校前(清水)〜清水駅前〜ハートピア清水〜山原
時刻表
山原〜江尻東〜清水駅前〜第三中学校前(清水)〜駒越東〜久能山下
時刻表
市立病院線〔しずてつジャストライン〕
清水駅前〜巴町千歳橋〜入江岡駅前〜静岡市立清水病院
時刻表
庵原線[清水駅〜トレーニング]〔しずてつジャストライン〕
清水駅前〜庵原小学校前〜トレーニングセンター
時刻表
庵原線[清水駅〜上伊佐布]〔しずてつジャストライン〕
清水駅前〜庵原小学校前〜上伊佐布
時刻表
庵原線[清水駅〜吉原]〔しずてつジャストライン〕
清水駅前〜庵原中学校前〜吉原
時刻表
庵原線[清水駅〜茂畑]〔しずてつジャストライン〕
清水駅前〜庵原中学校前〜茂畑
時刻表
梅ヶ谷蜂ヶ谷線:はちがやまわり〔しずてつジャストライン〕
清水駅前〜第六中学校前(清水)〜高部小学校前〜清水駅前
時刻表
梅ヶ谷蜂ヶ谷線:梅ヶ谷まわり〔しずてつジャストライン〕
清水駅前〜高部小学校前〜第六中学校前(清水)〜清水駅前
時刻表
清水厚生病院線:静鉄車庫〜清水〔しずてつジャストライン〕
清水駅前〜清水厚生病院前〜静鉄車庫
時刻表
港南線:清水・病院・塔〔しずてつジャストライン〕
清水駅前〜忠霊塔前
時刻表
港南線:清水・病院入口〔しずてつジャストライン〕
清水駅前〜忠霊塔前
時刻表