機関区前
〒041-0812 北海道函館市昭和2丁目13−7
210系統〔函館バス〕
函館BC〜函館駅前〜五稜郭駅前[GS前]〜桔梗小学校前〜大沼駅前〜大沼駅前〜鹿部出張所
時刻表
鹿部出張所〜大沼駅前〜大沼駅前〜桔梗小学校前〜五稜郭駅前[コジマ前]〜函館駅前〜函館BC
時刻表
23系統〔函館バス〕
函館BC〜函館駅前〜港小学校前[旧不二家前]〜浜分小学校前〜大野中学校前〜大野小学校前〜桔梗小学校前〜五稜郭駅前[コジマ前]〜函館駅前〜函館BC
時刻表
310系統〔函館バス〕
函館BC〜函館駅前〜五稜郭駅前[GS前]〜五稜郭駅前[コジマ前]〜桔梗小学校前〜峠下小学校前〜森駅前〜鷲の木小学校前〜落部駅前〜野田生駅前〜山越駅前〜八雲駅前〜山崎駅前〜黒岩駅前〜中の沢駅前
時刻表
長万部ターミナル〜長万部駅前〜長万部小学校前〜中の沢駅前〜黒岩駅前〜山崎駅前〜八雲駅前〜山越駅前〜野田生駅前〜落部駅前〜鷲の木小学校前〜森駅前〜峠下小学校前〜桔梗小学校前〜五稜郭駅前[コジマ前]
時刻表
311系統〔函館バス〕
函館BC〜函館駅前〜五稜郭駅前[GS前]〜桔梗小学校前〜峠下小学校前〜森駅前
時刻表
32系統〔函館バス〕
函館BC〜函館駅前〜五稜郭駅前[GS前]〜桔梗小学校前〜大野小学校前〜大野中学校前〜浜分小学校前〜港小学校前[旧不二家前]〜函館駅前〜函館BC
時刻表
42系統〔函館バス〕
ポリテクセンター函館〜湯川中学校前〜五稜郭駅前[GS前]〜新都市病院前〜昭和T[村瀬鉄工所前]
時刻表
昭和T[村瀬鉄工所前]〜新都市病院前〜五稜郭駅前[バスプール内]〜五稜郭駅前[コジマ前]〜湯川中学校前〜ポリテクセンター函館
時刻表
74系統〔函館バス〕
函館駅前〜五稜郭駅前[GS前]〜新都市病院前〜亀田中学校前〜中央小学校前〜日吉営業所前
時刻表
日吉営業所前〜中央小学校前〜亀田中学校前〜新都市病院前〜五稜郭駅前[コジマ前]〜函館駅前
時刻表
78系統〔函館バス〕
函館大学前〜湯川中学校前〜中央小学校前〜医師会病院前[函館市]〜五稜郭駅前[GS前]〜新都市病院前〜昭和T[村瀬鉄工所前]
時刻表
昭和T[村瀬鉄工所前]〜新都市病院前〜五稜郭駅前[コジマ前]〜医師会病院前[函館市]〜中央小学校前〜湯川中学校前〜函館大学前
時刻表