業平橋
〒659-0065 兵庫県芦屋市公光町5−7
芦屋市内線10系統〔阪急バス〕
芦屋浜営業所前〜芦屋浜営業所前
時刻表
芦屋市内線12・22系統〔阪急バス〕
阪急芦屋川〜芦屋病院前〜新浜町
時刻表
芦屋市内線131・62系統〔阪急バス〕
芦屋市総合公園前〜芦屋病院前〜宮川小学校前〜芦屋浜営業所前
時刻表
芦屋市内線15・23系統〔阪急バス〕
阪急芦屋川〜芦屋浜営業所前
時刻表
芦屋市内線15・25系統〔阪急バス〕
阪急芦屋川〜新浜町
時刻表
芦屋市内線16・26系統〔阪急バス〕
阪急芦屋川〜新浜町
時刻表
芦屋市内線16・36系統〔阪急バス〕
芦屋浜営業所前〜新浜町
時刻表
芦屋市内線17系統〔阪急バス〕
芦屋浜営業所前〜芦屋浜営業所前
時刻表
芦屋市内線20系統〔阪急バス〕
芦屋浜営業所前〜芦屋浜営業所前
時刻表
芦屋市内線24系統〔阪急バス〕
芦屋浜営業所前〜JR芦屋南口
時刻表
芦屋市内線31・62系統〔阪急バス〕
新浜町〜芦屋病院前〜宮川小学校前〜芦屋浜営業所前
時刻表
芦屋市内線32系統〔阪急バス〕
新浜町〜JR芦屋
時刻表
芦屋市内線36・26系統〔阪急バス〕
新浜町〜新浜町
時刻表
芦屋市内線36系統[循環]〔阪急バス〕
新浜町〜新浜町
時刻表
芦屋市内線43系統〔阪急バス〕
涼風町東〜JR芦屋
時刻表
芦屋市内線62・131系統〔阪急バス〕
芦屋浜営業所前〜宮川小学校前〜芦屋病院前〜芦屋市総合公園前
時刻表
芦屋市内線62・31系統〔阪急バス〕
芦屋浜営業所前〜宮川小学校前〜芦屋病院前〜新浜町
時刻表