桜ヶ丘団地入口
〒732-0016 広島県広島市東区戸坂出江1丁目2−1
12号線[女学院前]〔広島電鉄〕
仁保沖町〜中国自動車学校前〜県病院前〜広大付属学校前〜八丁堀[えびす通り入口]〜八丁堀〜広島はくしま病院前〜東浄小学校前
時刻表
東浄小学校前〜広島はくしま病院前〜八丁堀[天満屋前]〜広大付属学校前〜県病院前〜中国自動車学校前〜仁保沖町
時刻表
12号線[急行]〔広島電鉄〕
東浄小学校前〜広大付属学校前〜県病院前〜中国自動車学校前〜仁保沖町
時刻表
12号線[持明院前]〔広島電鉄〕
仁保沖町〜中国自動車学校前〜県病院前〜広大付属学校前〜桜ヶ丘団地入口〜東浄小学校前
時刻表
12号線[東浄小〜旭町]〔広島電鉄〕
旭町[広島市]〜八丁堀[えびす通り入口]〜八丁堀〜広島はくしま病院前〜東浄小学校前
時刻表
東浄小学校前〜広島はくしま病院前〜八丁堀[天満屋前]〜旭町[広島市]
時刻表