桃山
〒855-0816 長崎県島原市蛭子町1丁目7458
島原〜多比良〜諫早:上り〔島鉄バス〕
島原港〜島原駅前〜三会駅前〜大三東駅前〜多比良駅前〜西郷駅前〜大正駅前〜吾妻駅前〜愛野駅前〜森山駅前〜諫早駅前
時刻表
島原〜多比良〜諫早:下り〔島鉄バス〕
諫早駅前〜森山駅前〜愛野駅前〜吾妻駅前〜大正駅前〜西郷駅前〜多比良駅前〜大三東駅前〜三会駅前〜島原駅前〜島原港
時刻表
島原〜藤原〜有家〜須川港線〔島鉄バス〕
島原駅前〜島原港駅前〜泉川病院前〜上新切〜上新切〜平野〜平野〜須川港
時刻表
島原駅前〜島原港駅前〜泉川病院前〜平野〜須川港
時刻表
農高前〜島原駅前〜島原港駅前〜泉川病院前〜須川港
時刻表
須川港〜平野〜平野〜上新切〜上新切〜泉川病院前〜島原港駅前〜島原駅前
時刻表
須川港〜平野〜泉川病院前〜島原港駅前〜島原駅前
時刻表
須川港〜平野〜上新切〜上新切〜泉川病院前〜島原港駅前〜島原駅前
時刻表
島原病院〜城見〜多比良港〔島鉄バス〕
多比良港〜多比良駅前〜大三東駅前〜三会駅前〜島原駅前〜島原港駅前〜島原病院
時刻表
島原病院〜島原港駅前〜島原駅前〜三会駅前〜大三東駅前〜多比良駅前〜多比良港
時刻表
海水浴場〜島原線〔島鉄バス〕
加津佐海水浴場前〜浦上病院前〜南有馬小学校前〜保健センター前〜春日〜有家〜泉川病院前〜島原港駅前〜島原駅前
時刻表
加津佐海水浴場前〜浦上病院前〜南有馬小学校前〜日野江城入口〜泉川病院前〜島原港駅前〜島原駅前
時刻表
島原駅前〜島原港駅前〜泉川病院前〜日野江城入口〜南有馬小学校前〜浦上病院前〜加津佐海水浴場前
時刻表
文化会館[島原市]〜島原駅前〜島原港駅前〜泉川病院前〜南有馬小学校前〜浦上病院前〜加津佐海水浴場前
時刻表
農高前〜島原駅前〜島原港駅前〜泉川病院前〜南有馬小学校前〜浦上病院前〜加津佐海水浴場前
時刻表
海水浴場〜島原線:島原病院経由〔島鉄バス〕
加津佐海水浴場前〜浦上病院前〜南有馬小学校前〜保健センター前〜春日〜泉川病院前〜島原港〜島原港駅前〜島原港駅前〜島原駅前
時刻表
加津佐海水浴場前〜浦上病院前〜南有馬小学校前〜日野江城入口〜泉川病院前〜島原港〜島原港駅前〜島原港駅前〜島原駅前
時刻表
島原駅前〜島原港〜島原港駅前〜島原港駅前〜泉川病院前〜春日〜保健センター前〜南有馬小学校前〜浦上病院前〜加津佐海水浴場前
時刻表
島原駅前〜島原港〜島原港駅前〜島原港駅前〜泉川病院前〜日野江城入口〜南有馬小学校前〜浦上病院前〜加津佐海水浴場前
時刻表
海水浴場〜有家〜文化〜農高前〔島鉄バス〕
加津佐海水浴場前〜浦上病院前〜南有馬小学校前〜泉川病院前〜島原港駅前〜島原駅前〜農高前
時刻表
雲仙〜島原線:一本柱鳥居前発〔島鉄バス〕
一本柱鳥居前〜島原駅前〜農高前
時刻表
一本柱鳥居前〜島原駅前〜文化会館[島原市]
時刻表
島原駅前〜一本柱鳥居前
時刻表
農高前〜島原駅前〜一本柱鳥居前
時刻表
須川港〜有家〜文化〜農高前〔島鉄バス〕
須川港〜泉川病院前〜島原港駅前〜島原駅前〜農高前
時刻表
須川港〜藤原〜文化〜農高前〔島鉄バス〕
須川港〜泉川病院前〜島原港駅前〜島原駅前〜農高前
時刻表