柳田通り
〒890-0045 鹿児島県鹿児島市武1丁目40−21
ハイランド〜ハイランド東〜花棚〔南国交通〕
武岡ハイランド〜市役所前[鹿児島]〜鹿児島駅前〜中学校前[吉野]〜特別支援学校前〜花棚
時刻表
花棚〜特別支援学校前〜中学校前[吉野]〜鹿児島駅前〜武岡ハイランド
時刻表
ハイランド〜入口〜旭ヶ丘中央〔南国交通〕
武岡ハイランド〜鹿児島駅前〜旭ヶ丘中央
時刻表
ハイランド〜入口・西〜宮之浦〔南国交通〕
武岡ハイランド〜宮之浦団地北
時刻表
ハイランド〜東・教育C〜蒲生高〔南国交通〕
武岡ハイランド〜川上学校前〜高校前[蒲生]
時刻表
下花棚〜トン・出口橋〜実業高校〔南国交通〕
下花棚〜特別支援学校前〜中学校前[吉野]〜鹿児島駅前〜鹿児島実業高校
時刻表
中別府〜田上〜池田高校前〔南国交通〕
中別府団地〜鹿児島駅前〜池田高校前
時刻表
伊敷小前〜田上・西郷〜大峯団地〔南国交通〕
伊敷小前〜川上学校前〜大峯団地車庫
時刻表
健生苑前〜西郷団地・田上〜花棚〔南国交通〕
健生苑前〜市役所前[鹿児島]〜鹿児島駅前〜中学校前[吉野]〜特別支援学校前〜花棚
時刻表
花棚〜特別支援学校前〜中学校前[吉野]〜鹿児島駅前〜健生苑前
時刻表
吉田IC〜ハイランド東〜武岡高〔南国交通〕
武岡台高校〜鹿児島駅前〜中学校前[吉野]〜特別支援学校前〜吉田インター前
時刻表
吉野ゴルフ場〜東〜清掃工場〔南国交通〕
吉野ゴルフ場〜鹿児島駅前〜北部清掃工場前
時刻表
大久保〜坂元・東〜武岡台高校〔南国交通〕
大久保〜川上学校前〜武岡台高校
時刻表
大久保〜大峯団地車庫〔南国交通〕
大久保〜川上学校前〜大峯団地車庫
時刻表
大峯団地〜トンネル〜緑ヶ丘団地〔南国交通〕
大峯団地車庫〜川上学校前〜緑ヶ丘団地南
時刻表
大峯団地〜西郷団地〜吉田IC前〔南国交通〕
大峯団地車庫〜鹿児島駅前〜中学校前[吉野]〜特別支援学校前〜吉田インター前
時刻表
大峯団地〜西郷団地・無線〜花棚〔南国交通〕
大峯団地車庫〜市役所前[鹿児島]〜鹿児島駅前〜中学校前[吉野]〜特別支援学校前〜花棚
時刻表
花棚〜特別支援学校前〜中学校前[吉野]〜鹿児島駅前〜大峯団地車庫
時刻表
大峯団地車庫〜田上〜旭ヶ丘中央〔南国交通〕
大峯団地車庫〜鹿児島駅前〜旭ヶ丘中央
時刻表
大峯団地車庫前〜鴨池港〔南国交通〕
大峯団地車庫〜市立病院前[鹿児島市]〜鴨池港
時刻表
大峯車庫〜トンネル〜旭ヶ丘中央〔南国交通〕
大峯団地車庫〜鹿児島駅前〜旭ヶ丘中央
時刻表
大峯車庫〜西郷・ト〜吉田IC〔南国交通〕
大峯団地車庫〜鹿児島駅前〜中学校前[吉野]〜特別支援学校前〜吉田インター前
時刻表
宮之浦〜西・入口直行〜武岡台高〔南国交通〕
宮之浦団地北〜武岡台高校
時刻表
宮之浦団地〜西・トン〜大峯団地〔南国交通〕
宮之浦団地北〜大峯団地車庫
時刻表
文化工芸村〜西陵八〜旭ヶ丘中央〔南国交通〕
文化工芸村〜鹿児島駅前〜旭ヶ丘中央
時刻表
旭ヶ丘中央〜トンネル〜西陵〔南国交通〕
旭ヶ丘中央〜鹿児島駅前〜西陵七丁目
時刻表
旭ヶ丘中央〜入口直行〜武岡台高〔南国交通〕
旭ヶ丘中央〜鹿児島駅前〜武岡台高校
時刻表
旭ヶ丘中央〜田上〜西陵七丁目〔南国交通〕
旭ヶ丘中央〜鹿児島駅前〜西陵七丁目
時刻表
武岡ハイランド〜東〜伊敷小前〔南国交通〕
武岡ハイランド〜川上学校前〜伊敷小前
時刻表
武岡ハイランド〜東〜吉田IC前〔南国交通〕
武岡ハイランド〜鹿児島駅前〜中学校前[吉野]〜特別支援学校前〜吉田インター前
時刻表
武岡台高〜東・西〜宮之浦団地北〔南国交通〕
武岡台高校〜宮之浦団地北
時刻表
武岡台高校〜ハイランド〜伊敷小〔南国交通〕
武岡台高校〜川上学校前〜伊敷小前
時刻表
武岡台高校〜ハイランド東〜花棚〔南国交通〕
武岡台高校〜市役所前[鹿児島]〜鹿児島駅前〜中学校前[吉野]〜特別支援学校前〜花棚
時刻表
花棚〜特別支援学校前〜中学校前[吉野]〜鹿児島駅前〜武岡台高校
時刻表
武岡台高校〜入口〜鹿児島駅前〔南国交通〕
武岡台高校〜鹿児島駅前
時刻表
武岡台高校〜東〜鹿児島駅前〔南国交通〕
武岡台高校〜鹿児島駅前
時刻表
池田高校前〜田上〜鹿児島駅前〔南国交通〕
池田高校前〜鹿児島駅前
時刻表
花棚〜無線・西郷・トン〜大峯団〔南国交通〕
花棚〜特別支援学校前〜中学校前[吉野]〜鹿児島駅前〜大峯団地車庫
時刻表
花棚〜西陵八丁〜鹿児島実業高校〔南国交通〕
花棚〜特別支援学校前〜中学校前[吉野]〜鹿児島駅前〜鹿児島実業高校
時刻表
西陵〜トン・布ヶ谷〜ゴルフ場〔南国交通〕
西陵七丁目〜鹿児島駅前〜吉野ゴルフ場
時刻表
西陵〜無線前・トンネル〜花棚〔南国交通〕
花棚〜特別支援学校前〜中学校前[吉野]〜鹿児島駅前〜西陵七丁目
時刻表
西陵七丁目〜市役所前[鹿児島]〜鹿児島駅前〜中学校前[吉野]〜特別支援学校前〜花棚
時刻表
西陵七〜田上・西〜宮之浦団地北〔南国交通〕
西陵七丁目〜宮之浦団地北
時刻表
西陵七丁目〜無線前〜吉田IC前〔南国交通〕
西陵七丁目〜鹿児島駅前〜中学校前[吉野]〜特別支援学校前〜吉田インター前
時刻表
西陵七丁目〜無線前〜花棚〔南国交通〕
花棚〜特別支援学校前〜中学校前[吉野]〜鹿児島駅前〜西陵七丁目
時刻表
西陵七丁目〜市役所前[鹿児島]〜鹿児島駅前〜中学校前[吉野]〜特別支援学校前〜花棚
時刻表
鴨池港〜西陵七丁目〔南国交通〕
鴨池港〜市立病院前[鹿児島市]〜西陵七丁目
時刻表
鹿児島実業高校〜西陵〜鹿児島駅〔南国交通〕
鹿児島実業高校〜鹿児島駅前
時刻表
鹿児島駅〜トン・出口橋〜鹿実高〔南国交通〕
鹿児島駅前〜鹿児島実業高校
時刻表
鹿児島駅〜田上・団地〜池田高校〔南国交通〕
鹿児島駅前〜池田高校前
時刻表
鹿実高〜八丁目・トン〜鹿児島駅〔南国交通〕
鹿児島実業高校〜鹿児島駅前
時刻表