松尾町
〒386-0012 長野県上田市中央2丁目1−16
武石線〔千曲バス〕
下秋和車庫〜上田駅前〜大屋駅前〜中央病院前〜丸子駅前〜学校前(武石小)〜巣栗上
時刻表
築地原〜学校前(武石小)〜丸子駅前〜中央病院前〜大屋駅前〜信濃国分寺駅前〜上田駅前〜下秋和車庫
時刻表
武石線[小寺尾まわり]〔千曲バス〕
下秋和車庫〜上田駅前〜大屋駅前〜中央病院前〜丸子駅前〜学校前(武石小)〜巣栗上
時刻表
巣栗上〜学校前(武石小)〜丸子駅前〜中央病院前〜大屋駅前〜信濃国分寺駅前〜上田駅前〜下秋和車庫
時刻表
青木線〔千曲バス〕
下秋和車庫〜新田〜上田駅前〜上田原駅前〜川西小学校前〜青木バスターミナル
時刻表
新田〜上田駅前〜上田原駅前〜川西小学校前〜青木バスターミナル
時刻表
青木バスターミナル〜川西小学校前〜上田原駅前〜上田駅前〜房山
時刻表
青木バスターミナル〜川西小学校前〜上田原駅前〜上田駅前〜下秋和車庫
時刻表
青木線[千曲高校経由]〔千曲バス〕
青木バスターミナル〜川西小学校前〜上田原駅前〜上田駅前〜下秋和車庫
時刻表
鹿教湯線〔千曲バス〕
下秋和車庫〜上田駅前〜大屋駅前〜中央病院前〜丸子駅前〜鹿教湯車庫
時刻表
下秋和車庫〜上田駅前〜大屋駅前〜中央病院前〜丸子駅前
時刻表
下秋和車庫〜上田駅前〜大屋駅前〜丸子駅前
時刻表
丸子駅前〜中央病院前〜大屋駅前〜信濃国分寺駅前〜上田駅前〜下秋和車庫
時刻表
新田〜上田駅前〜大屋駅前〜中央病院前〜丸子駅前
時刻表
鹿教湯車庫〜鹿教湯病院前〜丸子駅前〜中央病院前〜大屋駅前〜信濃国分寺駅前〜上田駅前〜下秋和車庫
時刻表