東高校通(八戸)
〒031-0003 青森県八戸市吹上1丁目1−25
J40〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜湊病院前〜是川団地
時刻表
J40・P50[こどもの国]〔八戸市営バス〕
本八戸駅〜中心街ターミナル[中央通り]〜東高校通(八戸)〜是川団地
時刻表
J40・P50[斎場前経由]〔八戸市営バス〕
本八戸駅〜中心街ターミナル[中央通り]〜東高校通(八戸)〜是川団地
時刻表
J40・P51〔八戸市営バス〕
舟見町〜中心街ターミナル[中央通り]〜東高校通(八戸)〜是川団地
時刻表
J40・P8[こどもの国経由]〔八戸市営バス〕
ラピアバスセンター〜中心街ターミナル[中央通り]〜東高校通(八戸)〜是川団地
時刻表
J40・P8[斎場前経由]〔八戸市営バス〕
ラピアバスセンター〜中心街ターミナル[中央通り]〜東高校通(八戸)〜是川団地
時刻表
K68/S30[イオン経由]〔八戸市営バス〕
中心街ターミナル[六日町]〜高館小学校前〜陸奥市川駅前〜旭ヶ丘営業所
時刻表
K68/S30[栄町経由]〔八戸市営バス〕
ラピアバスセンター〜高館小学校前〜陸奥市川駅前〜旭ヶ丘営業所
時刻表
S30・C5〔八戸市営バス〕
中心街ターミナル[中央通り]〜旭ヶ丘営業所
時刻表
S30・H58〔八戸市営バス〕
多賀台団地〜中心街ターミナル[中央通り]〜新長横町〜東高校通(八戸)〜旭ヶ丘東口〜旭ヶ丘営業所
時刻表
S30・H59[イオン経由]〔八戸市営バス〕
シルバークリニック〜八太郎山〜高館小学校前〜根岸小学校前〜中心街ターミナル[中央通り]〜新長横町〜東高校通(八戸)〜旭ヶ丘東口〜旭ヶ丘営業所
時刻表
S30・N60[イオン経由]〔八戸市営バス〕
八戸駅〜荒町〜新長横町〜東高校通(八戸)〜旭ヶ丘東口〜旭ヶ丘営業所
時刻表
S30・N63〔八戸市営バス〕
西高校前(八戸)〜根城小学校前〜荒町〜新長横町〜東高校通(八戸)〜旭ヶ丘東口〜旭ヶ丘営業所
時刻表
S30・P50[イオン経由]〔八戸市営バス〕
本八戸駅〜中心街ターミナル[中央通り]〜新長横町〜東高校通(八戸)〜旭ヶ丘東口〜旭ヶ丘営業所
時刻表
S30・P50[市民病院経由]〔八戸市営バス〕
本八戸駅〜中心街ターミナル[中央通り]〜東高校通(八戸)〜旭ヶ丘東口〜旭ヶ丘営業所
時刻表
S30[報恩会館根城経由]〔八戸市営バス〕
西高校前(八戸)〜旭ヶ丘営業所
時刻表
S31・P50〔八戸市営バス〕
本八戸駅〜中心街ターミナル[中央通り]〜新長横町〜東高校通(八戸)〜旭ヶ丘東口〜旭ヶ丘営業所
時刻表
S32・P50[イオン経由]〔八戸市営バス〕
本八戸駅〜中心街ターミナル[中央通り]〜新長横町〜東高校通(八戸)〜旭ヶ丘東口〜町畑小学校前〜第二桜ヶ丘
時刻表
S34〔八戸市営バス〕
中心街ターミナル[中央通り]〜工業大学前(八戸)
時刻表
T71/S30〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜平和病院前〜根城小学校前〜田面木小学校前〜白山台中学校前〜根城小学校前〜旭ヶ丘営業所
時刻表