東行庵入口[33号線]
〒750-1101 山口県下関市吉田856−2
木屋川循環線:小月駅〜小月〔サンデン交通〕
小月駅〜木屋川中学校前〜小月駅
時刻表
美祢線準急:下関駅〜美祢駅〔サンデン交通〕
下関駅〜長府駅前〜美祢駅
時刻表
美祢線:ゆめT経由〜下関駅〔サンデン交通〕
美祢駅〜王司病院前〜長府駅前〜山陽自動車学校前〜下関駅
時刻表
美祢線:ゆめT経由〜美祢駅〔サンデン交通〕
下関駅〜山陽自動車学校前〜長府駅前〜王司病院前〜美祢駅
時刻表
美祢線:小月駅〜湯谷〔サンデン交通〕
小月駅〜湯谷
時刻表
美祢線:小月駅〜NZ村〔サンデン交通〕
ニュージーランド村〜小月駅
時刻表
美祢線:湯谷〜下関駅〔サンデン交通〕
湯谷〜王司病院前〜長府駅前〜山陽自動車学校前〜下関駅
時刻表