東本陣橋
〒807-0815 福岡県北九州市八幡西区本城東5丁目1−17
折尾駅→西鉄黒崎BC〔西鉄バス北九州〕
折尾駅〜折尾中学校前〜西鉄黒崎BC
時刻表
1[砂津〜折尾駅]〔西鉄バス北九州〕
折尾駅〜折尾中学校前〜西小倉駅前〜砂津
時刻表
砂津〜西小倉駅前〜黒崎駅前〜折尾中学校前〜折尾駅
時刻表
砂津〜勝山橋〜西小倉駅前〜黒崎駅前〜折尾中学校前〜折尾駅
時刻表
82・80系統〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜穴生中学校前〜萩原小学校前〜萩原小学校前〜穴生中学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜折尾中学校前〜学研都市ひびきの
時刻表
82[ひびきの〜竹末]〔西鉄バス北九州〕
学研都市ひびきの〜折尾中学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜穴生中学校前〜萩原小学校前〜竹末
時刻表
82[ひびきの〜黒崎BC]〔西鉄バス北九州〕
学研都市ひびきの〜折尾中学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜穴生中学校前〜萩原小学校前〜萩原小学校前〜穴生中学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜西鉄黒崎BC
時刻表