東中通
〒951-8116 新潟県新潟市中央区東中通2番町292−2
佐渡汽船線[県庁]〔新潟交通〕
佐渡汽船〜県庁(新潟)
時刻表
B13萬代橋ライン〔新潟交通〕
新潟駅前〜駅前通[新潟駅]〜白山駅前〜青山本村〜水道遊園前〜済生会病院前〜西部営業所
時刻表
西部営業所〜済生会病院前〜青山一丁目〜白山駅前〜礎町〜駅前通[新潟駅]〜新潟駅前
時刻表
C21浜浦町線/C32信濃町線〔新潟交通〕
新潟駅前〜駅前通[新潟駅]〜駅前通[新潟駅]〜新潟駅前
時刻表
C32信濃町線〔新潟交通〕
信濃町〜駅前通[新潟駅]〜新潟駅前
時刻表
C32信濃町線/C21浜浦町線〔新潟交通〕
新潟駅前〜駅前通[新潟駅]〜附属学校前(新潟大)〜駅前通[新潟駅]〜新潟駅前
時刻表
E20M空港・松浜線〔新潟交通〕
松浜〜松浜小学校前〜下山小学校前〜美咲合同庁舎
時刻表
E25D空港・松浜線〔新潟交通〕
市役所前(新潟市R116方面)〜下山小学校前〜松浜小学校前〜松浜病院前〜新潟医療福祉大学前
時刻表
新潟医療福祉大学前〜松浜病院前〜松浜小学校前〜下山小学校前〜市役所前(新潟市R116方面)
時刻表
E30D河渡線〔新潟交通〕
下山スポーツセンター〜市役所前(新潟市R116方面)
時刻表
市役所前(新潟市R116方面)〜下山スポーツセンター
時刻表
市役所前(新潟市R116方面)〜向陽三丁目
時刻表
E30M河渡線〔新潟交通〕
下山スポーツセンター〜信濃町
時刻表
E40M大形線〔新潟交通〕
一日市〜駅前通[新潟駅]〜信濃町
時刻表
E50M牡丹山線〔新潟交通〕
北高校前(新潟)〜大形駅前〜駅前通[新潟駅]〜信濃町
時刻表
E60M竹尾線〔新潟交通〕
牡丹山四丁目〜木戸中学校前〜駅前通[新潟駅]〜信濃町
時刻表
E80M石山線〔新潟交通〕
北高校前(新潟)〜大形駅前〜江南小学校前〜駅前通[新潟駅]〜信濃町
時刻表
E82D石山線〔新潟交通〕
北高校前(新潟)〜大形駅前〜新潟盲学校前〜山潟小学校前〜駅前通[新潟駅]〜市役所前(新潟市R116方面)
時刻表
市役所前(新潟市R116方面)〜山潟小学校前〜新潟盲学校前〜大形駅前〜北高校前(新潟)
時刻表
S20M鳥屋野線〔新潟交通〕
曽野木ニュータウン〜駅前通[新潟駅]〜新潟駅前
時刻表
W10有明線〔新潟交通〕
内野営業所〜内野四ツ角〜内野駅前〜内野小学校前〜西総合スポーツセンター前〜国立西新潟中央病院前〜聖園病院前〜礎町〜駅前通[新潟駅]〜新潟駅前
時刻表
新潟駅前〜駅前通[新潟駅]〜聖園病院前〜国立西新潟中央病院前〜内野小学校前〜内野駅前〜内野営業所
時刻表
W11有明線〔新潟交通〕
グリーン団地前〜西総合スポーツセンター前〜国立西新潟中央病院前〜聖園病院前〜礎町〜駅前通[新潟駅]〜新潟駅前
時刻表
新潟駅前〜駅前通[新潟駅]〜聖園病院前〜国立西新潟中央病院前〜グリーン団地前
時刻表
W21快西小針線〔新潟交通〕
内野営業所〜内野駅前〜内野小学校前〜駅前通[新潟駅]〜新潟駅前
時刻表
W30D寺尾線〔新潟交通〕
内野営業所〜寺尾駅前通〜小針小学校前〜青山一丁目〜白山駅前〜礎町〜駅前通[新潟駅]〜新潟駅前
時刻表
新潟駅前〜駅前通[新潟駅]〜白山駅前〜青山本村〜小針小学校前〜寺尾駅前通〜内野営業所
時刻表
W31D寺尾線〔新潟交通〕
新潟駅前〜駅前通[新潟駅]〜白山駅前〜小針小学校前〜寺尾駅前通〜新大西門
時刻表
W32D寺尾線〔新潟交通〕
信楽園病院〜寺尾駅前通〜小針小学校前〜青山一丁目〜白山駅前〜礎町〜駅前通[新潟駅]〜新潟駅前
時刻表
新潟駅前〜駅前通[新潟駅]〜白山駅前〜青山本村〜小針小学校前〜寺尾駅前通〜信楽園病院
時刻表
W40D大堀線〔新潟交通〕
内野営業所〜新通小学校前〜坂井輪小学校前〜小針七丁目〜青山一丁目〜白山駅前〜礎町〜駅前通[新潟駅]〜新潟駅前
時刻表
新潟駅前〜駅前通[新潟駅]〜白山駅前〜青山本村〜水道遊園前〜坂井輪小学校前〜新通小学校前〜内野営業所
時刻表
W42D大堀線〔新潟交通〕
信楽園病院〜新通小学校前〜坂井輪小学校前〜小針七丁目〜青山一丁目〜白山駅前〜礎町〜駅前通[新潟駅]〜新潟駅前
時刻表
新潟駅前〜駅前通[新潟駅]〜白山駅前〜青山本村〜水道遊園前〜坂井輪小学校前〜新通小学校前〜信楽園病院
時刻表
W51小新線/B10萬代橋L〔新潟交通〕
亀貝中央〜白山駅前〜駅前通[新潟駅]〜新潟駅前
時刻表
W70快大野・白根線〔新潟交通〕
新潟駅前〜駅前通[新潟駅]〜白山駅前〜大通小学校前〜緑が丘病院前〜潟東営業所
時刻表
潟東営業所〜緑が丘病院前〜大通小学校前〜白山駅前〜礎町〜駅前通[新潟駅]〜新潟駅前
時刻表
W70D大野・白根線〔新潟交通〕
新潟駅前〜駅前通[新潟駅]〜白山駅前〜大野新田町〜大通小学校前〜緑が丘病院前〜潟東営業所
時刻表
潟東営業所〜緑が丘病院前〜大通小学校前〜白山駅前〜礎町〜駅前通[新潟駅]〜新潟駅前
時刻表
W70M大野・白根線〔新潟交通〕
潟東営業所〜緑が丘病院前〜大通小学校前〜駅前通[新潟駅]〜新潟駅前
時刻表
W74快大野・白根線〔新潟交通〕
新潟駅前〜駅前通[新潟駅]〜大通小学校前〜白根大通病院前〜緑が丘病院前〜潟東営業所
時刻表
潟東営業所〜緑が丘病院前〜白根大通病院前〜大通小学校前〜礎町〜駅前通[新潟駅]〜新潟駅前
時刻表
W80M味方線〔新潟交通〕
月潟〜緑が丘病院前〜味方学校前〜駅前通[新潟駅]〜新潟駅前
時刻表