本町一丁目[鳥取市]
〒680-0051 鳥取県鳥取市若桜町30
イオン鳥取北線〔日ノ丸バス〕
鳥取駅〜鳥取駅
時刻表
中河原線:山崎〜市内〜鳥取駅〔日ノ丸バス〕
山崎橋〜生協病院前〜鳥取駅
時刻表
中河原線:山崎〜相生町〜鳥大〔日ノ丸バス〕
山崎橋〜生協病院前〜城北小学校前〜湖山駅前〜鳥大附属校
時刻表
中河原線:山崎〜高岡〜鳥取駅〔日ノ丸バス〕
山崎橋〜生協病院前〜鳥取駅
時刻表
中河原線:雨滝〜山崎〜鳥取駅〔日ノ丸バス〕
雨滝〜国府中学校前〜生協病院前〜鳥取駅
時刻表
中河原線:雨滝〜西品治〜鳥大〔日ノ丸バス〕
雨滝〜生協病院前〜湖山駅前〜鳥大附属校
時刻表
中河原線:鳥取駅〜市内〜山崎〔日ノ丸バス〕
鳥取駅〜生協病院前〜山崎橋
時刻表
中河原線:鳥取駅〜瓦町〜山崎〔日ノ丸バス〕
鳥取駅〜生協病院前〜国府中学校前〜山崎橋
時刻表
中河原線:鳥取駅〜稲葉〜山崎〔日ノ丸バス〕
鳥取駅〜本通り〜生協病院前〜山崎橋
時刻表
中河原線:鳥取駅〜高岡〜山崎〔日ノ丸バス〕
鳥取駅〜生協病院前〜山崎橋
時刻表
吉岡線〔日ノ丸バス〕
矢矯〜洞谷口〜高草中学校前〜今町[鳥取市]〜瓦町〜太平線〜鳥取駅
時刻表
矢矯〜洞谷口〜洞谷口〜高草中学校前〜今町[鳥取市]〜瓦町〜太平線〜鳥取駅
時刻表
鳥取駅〜本通り〜瓦町〜高草中学校前〜洞谷口〜洞谷口〜矢矯
時刻表
智頭線:市内・市立病院〔日ノ丸バス〕
智頭駅前〜社駅前〜用瀬駅前〜国英駅前〜鳥取駅
時刻表
松上線:市内〔日ノ丸バス〕
安蔵〜明治小学校前〜高草中学校前〜鳥取駅
時刻表
湖山池線:鳥取駅〜吉岡温泉〔日ノ丸バス〕
吉岡温泉〜鳥取医療センター〜附属特別支援学校入口〜湖山駅前〜城北小学校前〜鳥取駅
時刻表
吉岡温泉〜附属特別支援学校入口〜湖山駅前〜城北小学校前〜鳥取駅
時刻表
吉岡温泉〜附属特別支援学校前〜尾崎病院前〜湖山駅前〜城北小学校前〜鳥取駅
時刻表
鳥取駅〜城北小学校前〜湖山駅前〜鳥取医療センター〜吉岡温泉
時刻表
鳥取駅〜城北小学校前〜湖山駅前〜吉岡温泉
時刻表
湖山池線:鳥取駅〜白兎養護学校〔日ノ丸バス〕
白兎養護学校〜中ノ茶屋〜団地東〜附属特別支援学校入口〜湖山駅前〜城北小学校前〜鳥取駅
時刻表
白兎養護学校〜鳥取医療センター〜附属特別支援学校入口〜湖山駅前〜城北小学校前〜鳥取駅
時刻表
鳥取駅〜城北小学校前〜湖山駅前〜鳥取医療センター〜県営住宅〜団地東〜中ノ茶屋〜白兎養護学校
時刻表
鳥取駅〜城北小学校前〜湖山駅前〜県営住宅〜団地東〜中ノ茶屋〜白兎養護学校
時刻表
鳥取駅〜城北小学校前〜湖山駅前〜尾崎病院前〜附属特別支援学校前〜白兎養護学校
時刻表
湖山池線:鳥取駅〜美萩野団地〔日ノ丸バス〕
美萩野団地〜湖山駅前〜鳥取駅
時刻表
美萩野団地〜団地東〜附属特別支援学校入口〜大寺屋〜湖山西〜湖山駅前〜城北小学校前〜鳥取駅
時刻表
美萩野団地〜団地東〜鳥取医療センター〜附属特別支援学校入口〜大寺屋〜湖山西〜湖山駅前〜城北小学校前〜鳥取駅
時刻表
美萩野団地〜団地東〜附属特別支援学校入口〜附属特別支援学校前〜尾崎病院前〜湖山駅前〜城北小学校前〜鳥取駅
時刻表
鳥取駅〜城北小学校前〜湖山駅前〜湖山西〜大寺屋〜鳥取医療センター〜県営住宅〜美萩野団地
時刻表
鳥取駅〜城北小学校前〜湖山駅前〜尾崎病院前〜附属特別支援学校前〜鳥取医療センター〜県営住宅〜美萩野団地
時刻表
白兎海岸線〔日ノ丸バス〕
鳥取駅〜城北小学校前〜湖山駅前〜白兎養護学校〜気高中学校前〜鹿野温泉病院前〜鹿野温泉病院前〜鹿野営業所
時刻表
鳥取駅〜城北小学校前〜湖山駅前〜気高中学校前〜鹿野温泉病院前〜鹿野温泉病院前〜鹿野営業所
時刻表
鳥取駅〜城北小学校前〜湖山駅前〜鳥取医療センター〜気高中学校前〜鹿野温泉病院前〜鹿野温泉病院前〜鹿野営業所
時刻表
鹿野営業所〜鹿野温泉病院前〜鹿野温泉病院前〜気高中学校前〜附属特別支援学校入口〜湖山駅前〜城北小学校前〜鳥取駅
時刻表
鹿野営業所〜鹿野温泉病院前〜鹿野温泉病院前〜気高中学校前〜鳥取医療センター〜附属特別支援学校入口〜湖山駅前〜城北小学校前〜鳥取駅
時刻表
鹿野営業所〜鹿野温泉病院前〜鹿野温泉病院前〜気高中学校前〜白兎養護学校〜鳥取医療センター〜附属特別支援学校入口〜湖山駅前〜城北小学校前〜鳥取駅
時刻表
鹿野営業所〜大工町〜大工町〜鹿野温泉病院前〜鹿野温泉病院前〜気高中学校前〜附属特別支援学校入口〜湖山駅前〜城北小学校前〜鳥取駅
時刻表
鹿野営業所〜大工町〜大工町〜鹿野温泉病院前〜鹿野温泉病院前〜気高中学校前〜鳥取医療センター〜附属特別支援学校入口〜湖山駅前〜城北小学校前〜鳥取駅
時刻表
鹿野営業所〜幼児センター前〜大工町〜大工町〜鹿野温泉病院前〜鹿野温泉病院前〜気高中学校前〜附属特別支援学校入口〜湖山駅前〜城北小学校前〜鳥取駅
時刻表
鹿野営業所〜鹿野温泉病院前〜鹿野温泉病院前〜気高中学校前〜湖山駅前〜鳥取駅
時刻表
賀露循環線:かにっこ館前経由〔日ノ丸バス〕
鳥取駅〜城北小学校前〜湖山駅前〜尾崎病院前〜イオン鳥取北〜城北小学校前〜鳥取駅
時刻表
鳥取駅〜城北小学校前〜イオン鳥取北[ナフコ側]〜尾崎病院前〜湖山駅前〜城北小学校前〜鳥取駅
時刻表
賀露循環線:イオン鳥取北経由〔日ノ丸バス〕
鳥取駅〜城北小学校前〜湖山駅前〜尾崎病院前〜イオン鳥取北〜城北小学校前〜鳥取駅
時刻表
鳥取駅〜城北小学校前〜イオン鳥取北[ナフコ側]〜尾崎病院前〜湖山駅前〜城北小学校前〜鳥取駅
時刻表
賀露循環線:賀露大橋〜鳥取駅〔日ノ丸バス〕
賀露大橋〜尾崎病院前〜湖山駅前〜城北小学校前〜鳥取駅
時刻表