春の町
〒805-0050 福岡県北九州市八幡東区春の町2丁目2−16
1[砂津〜折尾駅]〔西鉄バス北九州〕
折尾駅〜折尾中学校前〜西小倉駅前〜砂津
時刻表
砂津〜西小倉駅前〜黒崎駅前〜折尾中学校前〜折尾駅
時刻表
砂津〜勝山橋〜西小倉駅前〜黒崎駅前〜折尾中学校前〜折尾駅
時刻表
1[砂津〜黒崎BC]〔西鉄バス北九州〕
砂津〜西小倉駅前〜黒崎駅前〜西鉄黒崎BC
時刻表
砂津〜勝山橋〜西小倉駅前〜黒崎駅前〜西鉄黒崎BC
時刻表
西鉄黒崎BC〜西小倉駅前〜砂津
時刻表
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前〜西小倉駅前〜勝山橋〜砂津
時刻表
42[黒崎BC〜製鉄飛幡門]〔西鉄バス北九州〕
製鉄飛幡門〜枝光駅前〜枝光一丁目〜黒崎駅前ふれあい通り〜西鉄黒崎BC
時刻表
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜黒崎四丁目〜枝光駅前〜製鉄飛幡門
時刻表
90・91系統〔西鉄バス北九州〕
大橋通り〜枝光駅前〜黒崎駅前ふれあい通り〜西鉄黒崎BC
時刻表
90系統〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜枝光駅前〜若松駅前
時刻表
91[黒崎BC〜戸畑駅〜砂津]〔西鉄バス北九州〕
砂津〜西小倉駅前〜枝光駅前〜枝光一丁目〜尾倉二丁目〜西本町〜黒崎駅前ふれあい通り〜西鉄黒崎BC
時刻表
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜黒崎四丁目〜枝光駅前〜西小倉駅前〜勝山橋〜砂津
時刻表