日本製紙前
〒773-0021 徳島県小松島市赤石町6−16
和田島線〔徳島バス〕
和田島〜和田島小学校前〜南小松島駅前〜日赤病院前〜中田八幡社前[旧道]〜中田郵便局前[旧道]〜第一病院前〜徳島中央公園・徳島市役所東〜八百屋町〜徳島駅前
時刻表
徳島駅前〜中央郵便局前・徳島市役所北〜新蔵町〜第一病院前〜中田郵便局前〜中田八幡社前〜日赤病院前〜南小松島駅前〜和田島小学校前〜和田島
時刻表
和田島線:イオン経由〔徳島バス〕
和田島〜和田島小学校前〜南小松島駅前〜日赤病院前〜中田八幡社前[旧道]〜中田郵便局前[旧道]〜徳島中央公園・徳島市役所東〜八百屋町〜徳島駅前
時刻表
徳島駅前〜中央郵便局前・徳島市役所北〜新蔵町〜中田郵便局前〜中田八幡社前〜日赤病院前〜南小松島駅前〜和田島小学校前〜和田島
時刻表