日吉町(久留米市)
〒830-0032 福岡県久留米市東町25−2
20・1[吉井営〜久留米駅]〔西鉄バス久留米〕
浮羽発着所〜吉井駅前〜御井駅前〜JR久留米駅
時刻表
20・1[資生堂前〜久留米駅]〔西鉄バス久留米〕
資生堂前〜御井駅前〜JR久留米駅
時刻表
23・3系統〔西鉄バス久留米〕
田主丸そよ風ホール〜田主丸駅前〜JR久留米駅
時刻表
24・8[吉井営→大学病院]〔西鉄バス久留米〕
吉井営業所〜吉井駅前〜御井駅前〜城南中学校前〜大学病院(久留米大)
時刻表
24・8[浮羽→大学病院]〔西鉄バス久留米〕
浮羽発着所〜吉井駅前〜御井駅前〜城南中学校前〜大学病院(久留米大)
時刻表
25・3系統〔西鉄バス久留米〕
上原(久留米市)〜田主丸駅前〜竹野小学校前〜草野駅前〜御井駅前〜JR久留米駅
時刻表
30・3系統〔西鉄バス久留米〕
八女営業所〜柳病院前〜建設学校前〜JR久留米駅
時刻表
31・3系統〔西鉄バス久留米〕
八女営業所〜柳病院前〜建設学校前〜JR久留米駅
時刻表
32・3系統〔西鉄バス久留米〕
八女営業所〜柳病院前〜建設学校前〜JR久留米駅
時刻表
35・3系統〔西鉄バス久留米〕
のぞえの丘病院〜JR久留米駅
時刻表
3[久留米駅〜青峰団地]〔西鉄バス久留米〕
青峰団地〜大学医療センター入口〜大学医療センター〜日吉町(久留米市)〜JR久留米駅
時刻表
青峰団地〜大学医療センター入口〜日吉町(久留米市)〜JR久留米駅
時刻表
40[信愛学〜合庁]〔西鉄バス久留米〕
信愛学院〜北茂安小学校前〜城東中学校前〜佐賀第二合同庁舎
時刻表
40[信愛学院〜目達原]〔西鉄バス久留米〕
信愛学院〜北茂安小学校前〜目達原
時刻表
40[西鉄久留米〜合庁]〔西鉄バス久留米〕
西鉄久留米〜日吉町(久留米市)〜北茂安小学校前〜城東中学校前〜佐賀第二合同庁舎
時刻表
40[西鉄久留米〜目達原]〔西鉄バス久留米〕
西鉄久留米〜日吉町(久留米市)〜北茂安小学校前〜目達原
時刻表
40[青葉台〜西鉄久留米]〔西鉄バス久留米〕
西鉄久留米〜日吉町(久留米市)〜ニュータウン青葉台
時刻表
48系統〔西鉄バス久留米〕
信愛学院〜日吉町(久留米市)〜淡河病院前〜安武学校前〜大善寺
時刻表
50・1系統〔西鉄バス久留米〕
筑後船小屋駅前〜羽犬塚駅前〜羽犬塚小学校前〜聖マリア病院前駅〜JR久留米駅
時刻表
53・50・1系統〔西鉄バス久留米〕
筑後船小屋駅前〜羽犬塚駅前〜羽犬塚小学校前〜聖マリア病院前駅〜JR久留米駅
時刻表
55・3系統〔西鉄バス久留米〕
羽犬塚駅前〜荒木駅前〜JR久留米駅
時刻表
8−1・8・18系統〔西鉄バス久留米〕
信愛学院〜城南中学校前〜城南中学校前〜JR久留米駅
時刻表
8・18系統〔西鉄バス久留米〕
信愛学院〜城南中学校前〜城南中学校前〜JR久留米駅
時刻表