新町(三沢市)
〒033-0062 青森県三沢市新町2丁目121−139
三沢百石線〔十和田観光電鉄〕
三沢案内所〜公園前(六戸町)〜大町二丁目〜中央三丁目〜大通〜岡三沢小学校前〜三川目小学校前〜百石中学校前〜石田温泉病院前〜百石中央
時刻表
百石中央〜石田温泉病院前〜百石中学校前〜三川目小学校前〜岡三沢小学校前〜市役所前(三沢市)〜中央四丁目〜公園通(六戸町)〜三沢案内所
時刻表
三沢百石線[郵便局前経由]〔十和田観光電鉄〕
三沢案内所〜公園前(六戸町)〜岡三沢小学校前〜三川目小学校前〜百石中学校前〜石田温泉病院前〜百石中央
時刻表
百石中央〜石田温泉病院前〜百石中学校前〜三川目小学校前〜岡三沢小学校前〜公園通(六戸町)〜三沢案内所
時刻表
上北線[七戸〜三沢]〔十和田観光電鉄〕
七戸案内所〜七戸病院前〜三沢案内所
時刻表
上北線[三沢〜七戸]〔十和田観光電鉄〕
三沢案内所〜七戸病院前〜七戸案内所
時刻表
上北線[桜町・高校通経由]〔十和田観光電鉄〕
三沢案内所〜七戸病院前〜七戸案内所
時刻表
鉄道代替バス[三沢→十和田]〔十和田観光電鉄〕
三沢高校前〜大曲小学校前〜十和田市中央
時刻表
市役所・公会堂前(三沢市)〜大曲小学校前〜三高正門前(十和田)
時刻表
市役所・公会堂前(三沢市)〜工業高校(十和田)
時刻表
市役所・公会堂前(三沢市)〜三農校前[校舎前]
時刻表
市役所前(三沢市)〜三高正門前(十和田)
時刻表
農協前(三沢市)〜岡三沢小学校前〜大曲小学校前〜三高正門前(十和田)
時刻表
鉄道代替バス[十和田→三沢]〔十和田観光電鉄〕
三高正門前(十和田)〜大曲小学校前〜市役所・公会堂前(三沢市)
時刻表
十和田市中央〜大曲小学校前〜三沢高校前
時刻表
吾郷〜南小学校前(十和田)〜大曲小学校前〜三沢高校前
時刻表