新戸町団地
〒850-0962 長崎県長崎市新小が倉2丁目2−1
ココ〜平山:DL経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前東口〜土井首中学校前〜平山台団地
時刻表
ココ〜晴海:大波経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜土井首中学校前〜晴海台団地
時刻表
ココ〜晴海:平山経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前東口〜土井首中学校前〜晴海台高部
時刻表
ココ〜毛井:二本経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜毛井首工業団地
時刻表
ココ〜鶴洋:二本経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜鶴洋高校前
時刻表
中華〜鶴洋〔長崎自動車〕
新地中華街〜鶴洋高校前
時刻表
伊T〜ココ:二本経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]〜伊王島ターミナル
時刻表
伊王島ターミナル〜松ヶ枝営業所前〜浜の町〜出島表門橋〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
南高〜深堀〔長崎自動車〕
南高裏門前〜深堀
時刻表
川原〜南高〔長崎自動車〕
川原公園前〜三和中学校前〜土井首中学校前〜南高裏門前
時刻表
平山〜ココ:DL経由〔長崎自動車〕
平山台団地〜土井首中学校前〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
恵里〜ココ:二本経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]〜恵里
時刻表
恵里〜松ヶ枝営業所前〜浜の町〜出島表門橋〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
恵里〜南高〔長崎自動車〕
恵里〜南高裏門前
時刻表
晴海〜ココ:二本経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]〜土井首中学校前〜晴海台団地
時刻表
晴海台団地〜土井首中学校前〜松ヶ枝営業所前〜浜の町〜出島表門橋〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
毛井〜ココ:二本経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]〜毛井首団地
時刻表
毛井首団地〜松ヶ枝営業所前〜浜の町〜出島表門橋〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
毛井〜ココ:団地内・二本経由〔長崎自動車〕
ココウォーク茂里町〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜中央橋[銀行側]〜毛井首団地
時刻表
毛井首団地〜松ヶ枝営業所前〜浜の町〜出島表門橋〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
深堀〜ココ:団地・高校・二本松〔長崎自動車〕
深堀〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
深堀〜南高〔長崎自動車〕
深堀〜南高裏門前
時刻表
深堀〜風頭〔長崎自動車〕
深堀〜風頭山[転回場]
時刻表
田上〜香焼〔長崎自動車〕
田上〜大浦中学校前〜香焼修繕部
時刻表
神の〜DL〔長崎自動車〕
神の島工業団地〜長崎駅前〜長崎駅前南口〜ダイヤランド車庫
時刻表
長崎〜DL〔長崎自動車〕
長崎駅前〜長崎駅前東口〜ダイヤランド車庫
時刻表
長崎〜DL:戸町経由〔長崎自動車〕
長崎駅前〜長崎駅前東口〜ダイヤランド車庫
時刻表
香焼〜ココ:二本松経由〔長崎自動車〕
香焼内業〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
鶴洋〜ココ:二本経由〔長崎自動車〕
鶴洋高校前〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
DL〜ココ:戸町・浜の経由〔長崎自動車〕
ダイヤランド車庫〜長崎駅前〜ココウォーク茂里町
時刻表
DL〜南高〔長崎自動車〕
ダイヤランド車庫〜南高裏門前
時刻表
DL〜大橋:城山・戸町経由〔長崎自動車〕
ダイヤランド車庫〜長崎駅前〜淵中学校前〜下大橋
時刻表
DL〜大橋:城山住宅前経由〔長崎自動車〕
ダイヤランド車庫〜長崎駅前〜淵中学校前〜下大橋
時刻表
DL〜大橋:大波経由〔長崎自動車〕
ダイヤランド車庫〜長崎駅前南口〜長崎駅前〜淵中学校前〜下大橋
時刻表
DL〜神の〔長崎自動車〕
ダイヤランド車庫〜長崎駅前〜神の島工業団地
時刻表
DL〜長崎〔長崎自動車〕
ダイヤランド車庫〜長崎駅前
時刻表
DL〜長崎:大波経由〔長崎自動車〕
ダイヤランド車庫〜長崎駅前南口〜長崎駅前
時刻表
DL〜長崎:戸町経由〔長崎自動車〕
ダイヤランド車庫〜長崎駅前
時刻表
RW〜DL〔長崎自動車〕
ロープウェイ前〜長崎駅前〜長崎駅前東口〜ダイヤランド車庫
時刻表