慶雲寺前
〒670-0872 兵庫県姫路市八代722
フラワ〜北条〜南山田〜姫路〔神姫バス〕
フラワーセンター駐車場〜野里駅前〜姫路駅[北口]
時刻表
八幡口〜江鮒団地〜姫路駅〔神姫バス〕
八幡口〜砥堀小学校前〜砥堀駅前〜姫路駅[北口]
時刻表
北条〜イオン〜南山田〜姫路〔神姫バス〕
北条営業所〜野里駅前〜姫路駅[北口]
時刻表
北条〜イオン〜大貫〜姫路駅〔神姫バス〕
北条営業所〜野里駅前〜姫路駅[北口]
時刻表
北条〜南山田〜野里〜姫路駅〔神姫バス〕
北条営業所〜野里駅前〜姫路駅[北口]
時刻表
北条〜大貫〜野里駅〜姫路駅〔神姫バス〕
北条営業所〜野里駅前〜姫路駅[北口]
時刻表
北条〜山田〜江鮒〜姫路駅〔神姫バス〕
北条営業所〜砥堀小学校前〜砥堀駅前〜姫路駅[北口]
時刻表
古法華〜マリア病院〜姫路〔神姫バス〕
古法華公園〜砥堀小学校前〜砥堀駅前〜姫路駅[北口]
時刻表
城見台2丁目〜医療C〜姫路駅〔神姫バス〕
城見台2丁目〜野里駅前〜姫路駅[北口]
時刻表
大寿台〜白国口〜医療C〜姫路駅〔神姫バス〕
大寿台〜姫路駅[北口]
時刻表
姫路〜マリア病院〜古法華〔神姫バス〕
姫路駅[北口]〜砥堀駅前〜砥堀小学校前〜古法華公園
時刻表
姫路〜公園〜城見台〜姫路〔神姫バス〕
姫路駅[北口]〜野里駅前〜野里駅前〜姫路駅[北口]
時刻表
姫路駅〜北条〜フラワーC〔神姫バス〕
姫路駅[北口]〜野里駅前〜フラワーセンター駐車場
時刻表
姫路駅〜医療センター〜大寿台〔神姫バス〕
大寿台〜広嶺中学校前〜姫山公園北[南行]〜姫山公園南[南行]〜姫路駅[北口]
時刻表
姫路駅[北口]〜姫山公園南[北行]〜姫山公園北[北行]〜広嶺中学校前〜大寿台
時刻表
姫路駅〜医療C〜獨協大〜大寿台〔神姫バス〕
大寿台〜広嶺中学校前〜姫山公園北[南行]〜姫山公園南[南行]〜姫路駅[北口]
時刻表
姫路駅[北口]〜姫山公園南[北行]〜姫山公園北[北行]〜広嶺中学校前〜大寿台
時刻表
姫路駅〜城見台〜姫路駅〔神姫バス〕
姫路駅[北口]〜野里駅前〜野里駅前〜姫路駅[北口]
時刻表
姫路駅〜江鮒団地〜福崎駅前〔神姫バス〕
姫路駅[北口]〜砥堀駅前〜砥堀小学校前〜福崎駅前
時刻表
姫路駅〜西光寺〜福崎駅前〔神姫バス〕
姫路駅[北口]〜姫山公園南[北行]〜姫山公園北[北行]〜砥堀駅前〜砥堀小学校前〜福崎駅前
時刻表
福崎駅前〜砥堀小学校前〜砥堀駅前〜姫山公園北[南行]〜姫山公園南[南行]〜姫路駅[北口]
時刻表
姫路駅〜野里〜南山田〜北条〔神姫バス〕
姫路駅[北口]〜野里駅前〜北条営業所
時刻表
姫路駅〜野里駅〜大貫〜北条〔神姫バス〕
姫路駅[北口]〜野里駅前〜北条営業所
時刻表
姫路駅〜香呂〜福崎駅前〔神姫バス〕
姫路駅[北口]〜砥堀駅前〜砥堀小学校前〜香呂駅前〜福崎駅前
時刻表
姫路駅北〜マリア〜江鮒〜北条〔神姫バス〕
姫路駅[北口]〜砥堀駅前〜砥堀小学校前〜北条営業所
時刻表
姫路駅北〜マリア病院〜江鮒団地〔神姫バス〕
姫路駅[北口]〜砥堀駅前〜砥堀小学校前〜江鮒団地
時刻表
姫路駅北〜五軒邸〜医療C〜姫路〔神姫バス〕
姫路駅[北口]〜野里駅前〜野里駅前〜姫路駅[北口]
時刻表
姫路駅北〜医療C〜城見台〔神姫バス〕
姫路駅[北口]〜野里駅前〜城見台
時刻表
姫路駅北〜医療C〜大寿台〔神姫バス〕
大寿台〜広嶺中学校前〜姫山公園北[南行]〜姫山公園南[南行]〜姫路駅[北口]
時刻表
姫路駅[北口]〜姫山公園南[北行]〜姫山公園北[北行]〜広嶺中学校前〜大寿台
時刻表
姫路駅北〜医療C〜獨協大学〔神姫バス〕
姫路獨協大学〜広嶺中学校前〜姫山公園北[南行]〜姫山公園南[南行]〜姫路駅[北口]
時刻表
姫路駅[北口]〜姫山公園南[北行]〜姫山公園北[北行]〜広嶺中学校前〜姫路獨協大学
時刻表
姫路駅北〜江鮒団地〔神姫バス〕
姫路駅[北口]〜姫山公園南[北行]〜姫山公園北[北行]〜砥堀駅前〜砥堀小学校前〜江鮒団地
時刻表
江鮒団地〜砥堀小学校前〜砥堀駅前〜姫山公園北[南行]〜姫山公園南[南行]〜姫路駅[北口]
時刻表
姫路駅北〜江鮒団地〜北条〔神姫バス〕
姫路駅[北口]〜砥堀駅前〜砥堀小学校前〜北条営業所
時刻表
江鮒団地〜マリア病院〜姫路〔神姫バス〕
江鮒団地〜砥堀小学校前〜砥堀駅前〜姫路駅[北口]
時刻表
福崎駅前〜江鮒団地〜姫路駅〔神姫バス〕
福崎駅前〜砥堀小学校前〜砥堀駅前〜姫路駅[北口]
時刻表
福崎駅前〜香呂〜姫路駅〔神姫バス〕
福崎駅前〜香呂駅前〜砥堀小学校前〜砥堀駅前〜姫路駅[北口]
時刻表