徳佐田入口
〒903-0117 沖縄県中頭郡西原町翁長566−6
333番那覇西原線:末吉経由〔那覇バス〕
西原営業所〜西原中学校前〜平安病院前〜那覇市立病院前〜おもろまち駅前〜那覇バスターミナル
時刻表
西原営業所〜西原中学校前〜平安病院前〜那覇市立病院前〜おもろまち駅前〜美栄橋駅前〜那覇バスターミナル
時刻表
那覇バスターミナル〜おもろまち駅前〜那覇市立病院前〜平安病院前〜西原中学校前〜西原営業所
時刻表
那覇バスターミナル〜美栄橋駅前〜おもろまち駅前〜那覇市立病院前〜平安病院前〜西原中学校前〜西原営業所
時刻表
97番琉大線〔那覇バス〕
琉大北口駐車場〜志真志三丁目〜志真志ハイツ入口〜中城南小学校前〜琉大附属学校前〜琉球大学病院前〜平安病院前〜坂下琉生病院前〜牧志〜松尾〜那覇バスターミナル
時刻表
琉大北口駐車場〜志真志三丁目〜志真志ハイツ入口〜中城南小学校前〜琉大附属学校前〜琉球大学病院前〜平安病院前〜坂下琉生病院前〜壺屋〜与儀十字路〜県庁前[沖縄]〜那覇バスターミナル
時刻表
那覇バスターミナル〜松尾〜牧志〜坂下琉生病院前〜平安病院前〜琉球大学病院前〜琉大附属学校前〜中城南小学校前〜志真志住宅前〜長田〜志真志団地前〜琉大北口駐車場
時刻表
那覇バスターミナル〜県庁前[沖縄]〜壺屋〜坂下琉生病院前〜平安病院前〜琉球大学病院前〜琉大附属学校前〜中城南小学校前〜志真志住宅前〜長田〜志真志団地前〜琉大北口駐車場
時刻表