引野一丁目
〒806-0067 福岡県北九州市八幡西区引野2丁目6−7
50・53・75循環[香月発]〔西鉄バス北九州〕
筑鉄香月〜黒崎駅前ふれあい通り〜香月営業所
時刻表
53・75[イオン→香月営]〔西鉄バス北九州〕
イオンモール直方〜黒崎駅前ふれあい通り〜香月営業所
時刻表
53・75[星ヶ丘→香月営]〔西鉄バス北九州〕
星ヶ丘五丁目〜黒崎駅前ふれあい通り〜香月営業所
時刻表
53・75[馬場山→香月営]〔西鉄バス北九州〕
馬場山〜黒崎駅前ふれあい通り〜香月営業所
時刻表
74−1循環〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜JCHO九州病院前〜黒崎駅前ふれあい通り〜則松小学校前〜則松中学校前〜則松中学校前〜則松小学校前〜西鉄黒崎BC1
時刻表
74−1[黒崎インター]〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜JCHO九州病院前〜黒崎駅前ふれあい通り〜則松小学校前〜則松中学校前〜引野一丁目〜黒崎インター引野口高速乗降
時刻表
74−2循環〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜永犬丸中学校前〜永犬丸中学校前〜西鉄黒崎BC
時刻表
74[黒崎インター〜大学病院]〔西鉄バス北九州〕
産業医科大学病院〜則松中学校前〜引野一丁目〜黒崎インター引野口高速乗降
時刻表
75・50循環〔西鉄バス北九州〕
香月営業所〜黒崎駅前ふれあい通り〜香月営業所
時刻表
75・53[香月営→イオン]〔西鉄バス北九州〕
香月営業所〜黒崎駅前ふれあい通り〜イオンモール直方
時刻表
75・53[香月営→星ヶ丘]〔西鉄バス北九州〕
香月営業所〜黒崎駅前ふれあい通り〜星ヶ丘五丁目
時刻表
75・53[香月営→馬場山]〔西鉄バス北九州〕
香月営業所〜黒崎駅前ふれあい通り〜馬場山
時刻表
75循環[香月営]〔西鉄バス北九州〕
香月営業所〜黒崎駅前ふれあい通り〜香月営業所
時刻表
82・80系統〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜穴生中学校前〜萩原小学校前〜萩原小学校前〜穴生中学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜折尾中学校前〜学研都市ひびきの
時刻表
82循環[黒崎BC]〔西鉄バス北九州〕
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜穴生中学校前〜萩原小学校前〜萩原小学校前〜穴生中学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜西鉄黒崎BC
時刻表
82系統〔西鉄バス北九州〕
竹末〜引野小学校〜引野二丁目〜萩原小学校前〜穴生中学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜西鉄黒崎BC
時刻表
西鉄黒崎BC〜黒崎駅前ふれあい通り〜黒崎四丁目〜穴生中学校前〜萩原小学校前〜引野小学校〜引野二丁目〜竹末
時刻表
82[ひびきの〜竹末]〔西鉄バス北九州〕
学研都市ひびきの〜折尾中学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜穴生中学校前〜萩原小学校前〜竹末
時刻表
82[ひびきの〜黒崎BC]〔西鉄バス北九州〕
学研都市ひびきの〜折尾中学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜穴生中学校前〜萩原小学校前〜萩原小学校前〜穴生中学校前〜黒崎駅前ふれあい通り〜西鉄黒崎BC
時刻表