市役所前[弘前市]
〒036-8207 青森県弘前市上白銀町1−10
ためのぶ号〔弘南バス〕
弘前駅前〜大町二丁目〜横町入口〜文化センター前〜市役所前[弘前市]〜りんご公園
時刻表
土手町循環100円バス〔弘南バス〕
弘前バスターミナル〜弘前駅前〜市立病院前[弘前市]〜大学病院前[弘前大]〜弘前駅前〜弘前バスターミナル
時刻表
岩木庁舎線:医療センター前経由〔弘南バス〕
岩木庁舎前〜大学病院前[弘前大]〜中央弘前駅前〜弘前駅前
時刻表
弘前〜相馬庁舎〜西目屋村役場線〔弘南バス〕
弘前バスターミナル〜弘前駅前〜大学病院前[弘前大]〜東目屋小学校前〜西目屋村役場前
時刻表
西目屋村役場前〜東目屋小学校前〜大学病院前[弘前大]〜弘前駅前
時刻表
弘前〜西目屋村役場線:公園経由〔弘南バス〕
弘前バスターミナル〜弘前駅前〜大学病院前[弘前大]〜東目屋小学校前〜西目屋村役場前
時刻表
西目屋村役場前〜東目屋小学校前〜大学病院前[弘前大]〜弘前駅前
時刻表
弘前〜西目屋村役場線:医療C前〔弘南バス〕
西目屋村役場前〜東目屋小学校前〜大学病院前[弘前大]〜中央弘前駅前〜弘前駅前
時刻表
弥生線〔弘南バス〕
弘前バスターミナル〜弘前駅前〜大学病院前[弘前大]〜弥生小学校前〜第一養護学校前〜弥生北口
時刻表
弘前バスターミナル〜弘前駅前〜大学病院前[弘前大]〜弥生小学校前〜弥生北口
時刻表
弥生北口〜第一養護学校前〜弥生小学校前〜大学病院前[弘前大]〜弘前駅前
時刻表
弥生北口〜弥生小学校前〜大学病院前[弘前大]〜弘前駅前
時刻表
弥生線:医療センター前経由〔弘南バス〕
弥生北口〜弥生小学校前〜大学病院前[弘前大]〜中央弘前駅前〜弘前駅前
時刻表
新岡線:医療センター前経由〔弘南バス〕
葛原〜大学病院前[弘前大]〜中央弘前駅前〜弘前駅前
時刻表
浜の町線〔弘南バス〕
藤代車庫〜大学病院前[弘前大]〜中央弘前駅前〜弘前駅前
時刻表
石渡線:市役所前経由〔弘南バス〕
マックスバリュ弘前城北店前〜大学病院前[弘前大]〜弘前駅前
時刻表
茂森線〔弘南バス〕
茂森新町〜大学病院前[弘前大]〜弘前駅前
時刻表
駒越〜小栗山線〔弘南バス〕
弘前営業所〜土手町十文字〜中土手町〜下土手町〜大学病院前[弘前大]〜城西一丁目〜城西二丁目〜藤代車庫
時刻表
藤代車庫〜城西一丁目〜城西二丁目〜大学病院前[弘前大]〜青森銀行前〜弘前商工会議所前〜中央通り二丁目〜上代官町〜弘前営業所
時刻表