川前小学校前
〒989-3212 宮城県仙台市青葉区芋沢赤坂中5−9
25[泉中央〜愛子駅]〔仙台市営バス〕
愛子駅〜愛子駅前〜広瀬小学校前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜落合駅前(仙台市)〜向田入口(仙台市)〜川前小学校前〜大沢中学校前(仙台市)〜泉中央駅北口〜泉中央駅
時刻表
泉中央駅〜泉区役所・イズミティ21前〜大沢中学校前(仙台市)〜川前小学校前〜落合駅前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜広瀬小学校前(仙台市)〜愛子駅前〜愛子駅
時刻表
70系統〔仙台市営バス〕
大國神社前〜大沢中学校前(仙台市)〜川前小学校前〜落合駅前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜広瀬小学校前(仙台市)〜愛子駅前〜愛子駅
時刻表
愛子駅〜愛子駅前〜広瀬小学校前(仙台市)〜宮城広瀬高校・こども病院前〜落合駅前(仙台市)〜向田入口(仙台市)〜川前小学校前〜大沢中学校前(仙台市)〜大國神社前
時刻表
75系統〔仙台市営バス〕
大國神社前〜大沢中学校前(仙台市)〜川前小学校前〜広瀬中学校前(仙台市)〜愛子駅前〜愛子駅
時刻表
愛子駅〜愛子駅前〜広瀬中学校前(仙台市)〜川前小学校前〜大沢中学校前(仙台市)〜大國神社前
時刻表
77系統〔仙台市営バス〕
愛子駅〜愛子駅前〜広瀬中学校前(仙台市)〜川前小学校前〜大沢中学校前(仙台市)〜畑前北
時刻表
畑前北〜大沢中学校前(仙台市)〜川前小学校前〜広瀬中学校前(仙台市)〜愛子駅前〜愛子駅
時刻表
855・S855〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜陸前落合駅〜落合(仙台市)〜川前小学校前〜大沢中学校前(仙台市)〜畑前北
時刻表
畑前北〜大沢中学校前(仙台市)〜川前小学校前〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表
855系統〔仙台市営バス〕
陸前落合駅〜川前小学校前〜大沢中学校前(仙台市)〜畑前北
時刻表
856・S856〔仙台市営バス〕
仙台駅前〜東北大学病院前〜厚生病院前(仙台市)〜落合(仙台市)〜陸前落合駅〜川前小学校前〜大沢中学校前(仙台市)〜赤坂三丁目(仙台市)
時刻表
赤坂三丁目(仙台市)〜大沢中学校前(仙台市)〜川前小学校前〜厚生病院前(仙台市)〜東北大学病院前〜あおば通駅〜仙台駅前
時刻表