山根パープルタウン前
〒682-0023 鳥取県倉吉市山根540−2
北谷線:国分寺経由〔日ノ丸バス〕
中野上〜工業団地入口〜厚生病院前〜倉吉駅
時刻表
中野上〜工業団地[西]〜工業団地[東]〜厚生病院前〜倉吉駅
時刻表
倉吉駅〜厚生病院前〜工業団地入口〜中野上
時刻表
倉吉駅〜厚生病院前〜工業団地[東]〜工業団地[西]〜中野上
時刻表
大河内(倉吉市)〜厚生病院前〜河北中学校前〜海田車庫
時刻表
小河内線:実光〜倉吉駅〔日ノ丸バス〕
実光〜三朝中学校前〜三朝西小学校前〜倉吉駅
時刻表
社線:倉吉駅〜玄関前〜農学校〔日ノ丸バス〕
倉吉駅〜厚生病院前〜倉吉農高
時刻表
社線:農学校〜国府〜海田車庫〔日ノ丸バス〕
倉吉農高〜河北中学校前〜海田車庫
時刻表
穴鴨線:海田車庫〜木地山〔日ノ丸バス〕
海田車庫〜河北中学校前〜三朝西小学校前〜三朝中学校前〜木地山
時刻表
赤碕線:青山・西倉吉〔日ノ丸バス〕
倉吉駅〜厚生病院前〜青山剛昌ふるさと館〜八橋駅前〜赤碕駅
時刻表
倉吉駅〜厚生病院前〜八橋駅前〜赤碕駅
時刻表
赤碕駅〜八橋駅前〜青山剛昌ふるさと館〜厚生病院前〜倉吉駅
時刻表
赤碕駅〜八橋駅前〜厚生病院前〜倉吉駅
時刻表
高城線:海田車庫〜大立〔日ノ丸バス〕
倉吉駅〜厚生病院前〜秋喜〜高城小学校前〜大立
時刻表
大立〜高城小学校前〜倉吉西高前〜厚生病院前〜河北中学校前〜海田車庫
時刻表
大立〜高城小学校前〜倉吉西高前〜厚生病院前〜倉吉駅
時刻表
海田車庫〜河北中学校前〜厚生病院前〜秋喜〜高城小学校前〜大立
時刻表
高城線:海田車庫〜桜〜大立〔日ノ丸バス〕
倉吉駅〜厚生病院前〜秋喜〜高城小学校前〜大立
時刻表
大立〜高城小学校前〜倉吉西高前〜厚生病院前〜河北中学校前〜海田車庫
時刻表
大立〜高城小学校前〜倉吉西高前〜厚生病院前〜倉吉駅
時刻表
海田車庫〜河北中学校前〜厚生病院前〜秋喜〜高城小学校前〜大立
時刻表