尻引
〒039-2241 青森県八戸市市川町尻引71−5
C5・K68[市川中前経由]〔八戸市営バス〕
中心街ターミナル[六日町]〜高館小学校前〜陸奥市川駅前〜市川中学校前〜多賀台団地
時刻表
多賀台団地〜市川中学校前〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜中心街ターミナル[八日町]
時刻表
C5[小田経由]〔八戸市営バス〕
多賀台団地〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜中心街ターミナル[三日町]
時刻表
多賀台団地〜新田〜和野〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜中心街ターミナル[三日町]
時刻表
多賀台団地〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜中心街ターミナル[八日町]
時刻表
H58/C5[イオン経由]〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜中心街ターミナル[八日町]
時刻表
H58/C5[八太郎経由]〔八戸市営バス〕
大杉平バスセンター〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜中心街ターミナル[八日町]
時刻表
H58/C5[石堂経由]〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜中心街ターミナル[八日町]
時刻表
H58/C5[車検事務所経由]〔八戸市営バス〕
大杉平バスセンター〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜中心街ターミナル[八日町]
時刻表
H58/P8[イオン経由]〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜ラピアバスセンター
時刻表
H58/P8[八太郎経由]〔八戸市営バス〕
大杉平バスセンター〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜ラピアバスセンター
時刻表
H58/P8[車検事務所経由]〔八戸市営バス〕
大杉平バスセンター〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜ラピアバスセンター
時刻表
K68〔八戸市営バス〕
中心街ターミナル[六日町]〜高館小学校前〜陸奥市川駅前〜多賀台団地
時刻表
K68・P8〔八戸市営バス〕
ラピアバスセンター〜盲ろう学校通〜柏崎新町〜下大工町〜十六日町〜高館小学校前〜陸奥市川駅前〜多賀台団地
時刻表
多賀台団地〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜荒町〜二十八日町〜NTT前〜下組町〜ラピアバスセンター
時刻表
K68/F1[八戸工経由]〔八戸市営バス〕
中心街ターミナル[六日町]〜高館小学校前〜陸奥市川駅前〜大杉平バスセンター
時刻表
K68/F1[栄町経由]〔八戸市営バス〕
ラピアバスセンター〜高館小学校前〜陸奥市川駅前〜大杉平バスセンター
時刻表
K68/F1[西売市経由]〔八戸市営バス〕
中心街ターミナル[六日町]〜高館小学校前〜陸奥市川駅前〜大杉平バスセンター
時刻表
K68/F1[車検事務所経由]〔八戸市営バス〕
中心街ターミナル[六日町]〜高館小学校前〜陸奥市川駅前〜大杉平バスセンター
時刻表
K68/S30[イオン経由]〔八戸市営バス〕
中心街ターミナル[六日町]〜高館小学校前〜陸奥市川駅前〜旭ヶ丘営業所
時刻表
K68/S30[栄町経由]〔八戸市営バス〕
ラピアバスセンター〜高館小学校前〜陸奥市川駅前〜旭ヶ丘営業所
時刻表
K68[ラピア経由]〔八戸市営バス〕
ラピアバスセンター〜高館小学校前〜陸奥市川駅前〜多賀台団地
時刻表
P8[轟木経由]〔八戸市営バス〕
多賀台団地〜陸奥市川駅前〜高館小学校前〜ラピアバスセンター
時刻表