富田三丁目
〒036-8186 青森県弘前市富田3丁目4−1
ミニバス緑ヶ丘線:医療C前経由〔弘南バス〕
旧桜ヶ丘案内所〜中央弘前駅前〜弘前バスターミナル
時刻表
久渡寺線:医療センター前経由〔弘南バス〕
久渡寺〜桔梗野小学校前〜中央弘前駅前〜弘前駅前
時刻表
南城西線:医療センター前経由〔弘南バス〕
藤代車庫〜大学病院前[弘前大]〜中央弘前駅前〜弘前駅前
時刻表
城南線〔弘南バス〕
旧桜ヶ丘案内所〜西弘前駅前〜市立病院前[弘前市]〜弘前バスターミナル
時刻表
宮園〜聖愛高校線〔弘南バス〕
宮園県営住宅前〜弘愛会病院前〜聖愛高校前
時刻表
宮園団地〜小栗山線〔弘南バス〕
宮園五丁目県営住宅前〜弘愛会病院前〜弘前駅前〜弘前営業所
時刻表
小栗山線〔弘南バス〕
弘前営業所〜弘前総合医療センター前〜中央通り一丁目〜弘前駅前
時刻表
弘前営業所〜中央通り一丁目〜弘前駅前
時刻表
弘前駅前〜上代官町〜弘前総合医療センター前〜弘前営業所
時刻表
弘前駅前〜上代官町〜弘前営業所
時刻表
岩木庁舎線:医療センター前経由〔弘南バス〕
岩木庁舎前〜大学病院前[弘前大]〜中央弘前駅前〜弘前駅前
時刻表
弘前〜西目屋村役場線:医療C前〔弘南バス〕
西目屋村役場前〜東目屋小学校前〜大学病院前[弘前大]〜中央弘前駅前〜弘前駅前
時刻表
弘前駅前〜安原線〔弘南バス〕
弘前駅前〜松原小学校前〜マックスバリュ安原店前
時刻表
弥生線:医療センター前経由〔弘南バス〕
弥生北口〜弥生小学校前〜大学病院前[弘前大]〜中央弘前駅前〜弘前駅前
時刻表
新岡線:医療センター前経由〔弘南バス〕
葛原〜大学病院前[弘前大]〜中央弘前駅前〜弘前駅前
時刻表
桜ヶ丘線:医療センター前経由〔弘南バス〕
旧桜ヶ丘案内所〜中央弘前駅前〜弘前駅前
時刻表
浜の町線〔弘南バス〕
藤代車庫〜大学病院前[弘前大]〜中央弘前駅前〜弘前駅前
時刻表
石渡〜聖愛高校線〔弘南バス〕
マックスバリュ弘前城北店前〜弘前駅前〜聖愛高校前
時刻表
鯵ヶ沢〜聖愛高校線〔弘南バス〕
鯵ヶ沢本町〜鯵ヶ沢駅前〜修斉小学校前〜裾野中学校前〜弘前駅前〜聖愛高校前
時刻表
黒石〜聖愛高校線〔弘南バス〕
黒石駅前〜中学校前[田舎館]〜聖愛高校前
時刻表