富山市役所前
〒930-0005 富山県富山市新桜町7−38
14布目経由四方線〔富山地方鉄道〕
四方神明町〜四方町〜倉垣小学校前〜和合中学校前〜谷野呉山病院前〜富山駅前
時刻表
富山駅前〜谷野呉山病院前〜和合中学校前〜倉垣小学校前〜ちてつ四方〜四方神明町
時刻表
14布目経由新港東口線〔富山地方鉄道〕
国立高専射水〜練合〜倉垣小学校前〜和合中学校前〜谷野呉山病院前〜富山駅前
時刻表
富山駅前〜谷野呉山病院前〜和合中学校前〜倉垣小学校前〜射北中学校前〜新港東口
時刻表
富山駅前〜谷野呉山病院前〜和合中学校前〜倉垣小学校前〜国立高専射水
時刻表
新港東口〜射北中学校前〜倉垣小学校前〜和合中学校前〜谷野呉山病院前〜富山駅前〜赤十字病院(富山市)
時刻表
新港東口〜射北中学校前〜倉垣小学校前〜和合中学校前〜谷野呉山病院前〜富山駅前
時刻表
15/9北代循環線〔富山地方鉄道〕
富山駅前〜谷野呉山病院前〜富山駅前〜中央病院
時刻表
15/94北代循環線〔富山地方鉄道〕
富山駅前〜谷野呉山病院前〜富山駅前〜総曲輪
時刻表
16附属病院循環線:友坂回り〔富山地方鉄道〕
富山駅前〜富山駅前
時刻表
16附属病院循環線:安田回り〔富山地方鉄道〕
富山駅前〜富山駅前
時刻表
23熊野経由八尾線〔富山地方鉄道〕
八尾鏡町〜今町〜宮野小学校前〜速星中学校前〜鵜坂小学校前〜富山駅前
時刻表
富山駅前〜鵜坂小学校前〜速星中学校前〜宮野小学校前〜新今町〜東町(富山市八尾町)〜八尾鏡町
時刻表
26ファボーレ経由速星循環線〔富山地方鉄道〕
富山駅前〜鵜坂小学校前〜鵜坂小学校前〜富山駅前
時刻表
27速星循環線〔富山地方鉄道〕
富山駅前〜鵜坂小学校前〜鵜坂小学校前〜富山駅前
時刻表
29萩の島循環線〔富山地方鉄道〕
赤十字病院(富山市)〜富山駅前〜鵜坂小学校前〜速星中学校前〜速星中学校前〜鵜坂小学校前〜富山駅前〜赤十字病院(富山市)
時刻表
31笹津線〔富山地方鉄道〕
富山駅前〜富山市民病院前〜大久保小学校前〜大沢野小学校前〜笹津
時刻表
笹津〜大沢野小学校前〜大久保小学校前〜富山市民病院前〜富山駅前
時刻表
笹津〜大沢野小学校前〜富山市民病院前〜富山駅前
時刻表
32笹津春日温泉線〔富山地方鉄道〕
富山駅前〜富山市民病院前〜大久保小学校前〜大沢野小学校前〜笹津駅前〜笹津春日温泉
時刻表
笹津春日温泉〜笹津駅前〜大沢野小学校前〜大久保小学校前〜富山市民病院前〜富山駅前
時刻表
笹津春日温泉〜笹津駅前〜大沢野小学校前〜大久保小学校前〜富山市民病院前〜富山駅前〜赤十字病院(富山市)
時刻表
赤十字病院(富山市)〜富山駅前〜富山市民病院前〜大久保小学校前〜大沢野小学校前〜笹津駅前〜笹津春日温泉
時刻表
36総合運動公園線〔富山地方鉄道〕
富山県広域消防防災センター〜富山市民病院前〜富山駅前
時刻表
富山駅前〜富山市民病院前〜富山県広域消防防災センター
時刻表
富山駅前〜富山市民病院前〜総合運動公園
時刻表
総合運動公園〜富山市民病院前〜富山駅前
時刻表
39新保企業団地線〔富山地方鉄道〕
富山駅前〜富山市民病院前〜新保企業団地
時刻表
41辰尾団地線〔富山地方鉄道〕
富山駅前〜富山市民病院〜南富山駅前〜辰尾団地
時刻表
富山駅前〜南富山駅前〜辰尾団地
時刻表
辰尾団地〜南富山駅前〜富山駅前
時刻表
辰尾団地〜南富山駅前〜富山市民病院〜富山駅前
時刻表
43富山国際大学線〔富山地方鉄道〕
富山国際大学〜月岡西緑町〜月岡中学校前〜月岡小学校前〜開発駅前〜上堀駅前〜南富山駅前〜富山市民病院〜富山駅前
時刻表
富山国際大学〜月岡西緑町〜月岡中学校前〜月岡小学校前〜開発駅前〜上堀駅前〜南富山駅前〜富山駅前
時刻表
富山駅前〜南富山駅前〜上堀駅前〜開発駅前〜月岡小学校前〜月岡中学校前〜富山国際大学
時刻表
富山駅前〜南富山駅前〜上堀駅前〜開発駅前〜月岡小学校前〜月岡中学校前〜月岡西緑町〜富山国際大学
時刻表
富山駅前〜富山市民病院〜南富山駅前〜上堀駅前〜開発駅前〜月岡小学校前〜月岡中学校前〜月岡西緑町〜富山国際大学
時刻表
44月岡団地経由福沢線〔富山地方鉄道〕
富山駅前〜南富山駅前〜上堀駅前〜開発駅前〜月岡小学校前〜月岡中学校前〜月岡西緑町〜福沢
時刻表
福沢〜月岡中学校前〜月岡小学校前〜開発駅前〜上堀駅前〜南富山駅前〜富山駅前
時刻表
福沢〜月岡西緑町〜月岡中学校前〜月岡小学校前〜開発駅前〜上堀駅前〜南富山駅前〜富山駅前
時刻表
45月岡西緑町線〔富山地方鉄道〕
富山駅前〜南富山駅前〜上堀駅前〜開発駅前〜月岡小学校前〜月岡中学校前〜月岡西緑町
時刻表
月岡西緑町〜月岡中学校前〜月岡小学校前〜開発駅前〜上堀駅前〜南富山駅前〜富山駅前
時刻表
46興人団地〜国立高専線〔富山地方鉄道〕
国立高専前〜朝菜町駅前〜南富山駅前〜富山駅前
時刻表
奥田北小学校前〜富山駅前〜南富山駅前〜朝菜町駅前〜国立高専前
時刻表
奥田北小学校前〜富山駅前〜富山市民病院〜南富山駅前〜朝菜町駅前〜国立高専前
時刻表
富山駅前〜南富山駅前〜朝菜町駅前〜国立高専前
時刻表
47国立高専〜富山駅線〔富山地方鉄道〕
富山駅前〜南富山駅前〜国立高専前
時刻表
47奥田北小〜国立高専線〔富山地方鉄道〕
奥田北小学校前〜富山駅前〜南富山駅前〜国立高専前
時刻表
51東長江〜富山駅線〔富山地方鉄道〕
東長江〜山室小学校前〜大泉駅前〜大泉中学校前〜富山駅前
時刻表
51高原不二越循環線〔富山地方鉄道〕
富山駅前〜大泉中学校前〜大泉駅前〜山室小学校前〜東長江
時刻表
52不二栄町循環線〔富山地方鉄道〕
富山駅前〜大泉中学校前〜大泉駅前〜山室中学校前〜大泉駅前〜大泉中学校前〜富山駅前
時刻表
富山駅前〜大泉中学校前〜大泉駅前〜山室中学校前〜山室
時刻表
高原町〜山室中学校前〜大泉駅前〜大泉中学校前〜富山駅前
時刻表
61高原西口〜富山駅線〔富山地方鉄道〕
高原西口〜山室小学校前〜富山駅前
時刻表
62石坂〜中央病院線〔富山地方鉄道〕
石坂〜富山駅前〜中央病院
時刻表
62/81リハビリセンター線〔富山地方鉄道〕
中央病院〜富山駅前〜奥田中学校前〜県リハビリセンター
時刻表
中央病院〜富山駅前〜奥田中学校前〜済生会病院
時刻表
済生会病院〜奥田中学校前〜富山駅前〜中央病院
時刻表
県リハビリセンター〜奥田中学校前〜富山駅前〜中央病院
時刻表
62/84中央病院〜犬島米田線〔富山地方鉄道〕
中央病院〜富山駅前〜奥田中学校前〜奥田中学校前〜富山駅前〜中央病院
時刻表
富山駅前〜奥田中学校前〜奥田中学校前〜富山駅前〜中央病院
時刻表
豊田本町一丁目〜奥田中学校前〜富山駅前〜中央病院
時刻表
64流杉病院線〔富山地方鉄道〕
富山駅前〜山室中部小学校前〜流杉病院
時刻表
流杉病院〜山室中部小学校前〜富山駅前
時刻表
流杉病院〜山室中部小学校前〜富山駅前〜赤十字病院(富山市)
時刻表
赤十字病院(富山市)〜富山駅前〜山室中部小学校前〜流杉病院
時刻表
73荏原循環線〔富山地方鉄道〕
富山駅前〜自動車学校前〜富山駅前
時刻表
77ケアハウス線〔富山地方鉄道〕
ケアハウスとやま前〜富山駅前
時刻表
82下赤江経由東高校線〔富山地方鉄道〕
富山東高校前〜富山駅前
時刻表
88興人団地〜国立高専線〔富山地方鉄道〕
国立高専前〜朝菜町駅前〜南富山駅前〜富山駅前〜奥田北小学校前〜下新北町三区
時刻表
国立高専前〜朝菜町駅前〜南富山駅前〜富山市民病院〜富山駅前〜奥田北小学校前〜下新北町三区
時刻表
9/15北代循環線〔富山地方鉄道〕
中央病院〜富山駅前〜谷野呉山病院前〜富山駅前
時刻表
90八幡経由四方線〔富山地方鉄道〕
四方神明町〜富山駅前
時刻表
90八幡経由草島線〔富山地方鉄道〕
草島〜富山駅前
時刻表
90病院〜八幡経由四方線〔富山地方鉄道〕
富山まちなか病院前〜富山駅前〜四方神明町
時刻表