宮の町
〒866-0856 熊本県八代市通町6−24
まちバス:右回り〔九州産交バス〕
八代産交〜代陽小学校前〜八代駅前〜八代産交
時刻表
まちバス:左回り〔九州産交バス〕
八代産交〜総合病院前〜八代駅前〜代陽小学校前〜八代産交
時刻表
みなバス:左回り〔九州産交バス〕
八代産交〜総合病院前〜八代駅前〜太田郷小学校前〜労災病院前〜自動車学校前[八代市]〜八代産交
時刻表
ゆめバス:右回り〔九州産交バス〕
ゆめタウン[八代]〜総合病院前〜八代駅前〜八代実業専門学校前〜ゆめタウン[八代]
時刻表
ウインズ八代〜八代市役所前〔九州産交バス〕
ウインズ八代〜日奈久温泉駅前〜高田駅前〜高田小学校前〜八代駅前〜八代市役所前
時刻表
八代市役所前〜総合病院前〜八代駅前〜高田小学校前〜高田駅前〜日奈久温泉駅前〜ウインズ八代
時刻表
下西町〜八代市役所前〔九州産交バス〕
八代市役所前〜総合病院前〜八代駅前〜高田小学校前〜高田駅前〜日奈久温泉駅前〜日奈久下西町
時刻表
日奈久下西町〜日奈久温泉駅前〜高田駅前〜高田小学校前〜八代駅前〜八代市役所前
時刻表
八代〜松橋線:宮原経由〔九州産交バス〕
八代産交〜総合病院前〜宮の町〜八代駅前〜竜峰小学校前〜松橋産交
時刻表
八代〜松橋線:鏡経由〔九州産交バス〕
八代市役所前〜総合病院前〜宮の町〜松橋産交
時刻表
八代〜田浦線〔九州産交バス〕
八代市役所前〜総合病院前〜宮の町〜八代駅前〜日奈久温泉駅前〜二見駅前〜道の駅たのうら
時刻表
八代駅〜宮原線〔九州産交バス〕
宮原中央〜有佐駅前〜文政小学校前〜総合病院前〜宮の町〜八代駅前
時刻表
八農分校〜八代市役所〔九州産交バス〕
八代市役所前〜総合病院前〜宮の町〜労災病院前〜千丁小学校前〜有佐駅前〜平野・栗林団地〜八農分校前
時刻表
種山〜八代市役所〔九州産交バス〕
八代市役所前〜総合病院前〜宮の町〜労災病院前〜千丁小学校前〜有佐駅前〜平野・栗林団地〜種山
時刻表