学校分岐
〒783-0043 高知県南国市岡豊町小蓮854−2
オフィスパーク線:病院経由〔とさでん交通〕
オフィスパーク第二〜病院前[南国市]〜北陵中学校前〜自動車学校前〜高知駅前〜旭駅前通〜朝倉駅前〜国立病院前〜高岡営業所
時刻表
高岡営業所〜国立病院前〜朝倉駅前〜旭駅前通〜高知駅前〜自動車学校前〜北陵中学校前〜病院前[南国市]〜オフィスパーク第二
時刻表
オフィスパーク線:OP〜鳥越〔とさでん交通〕
オフィスパーク第二〜病院前[南国市]〜北陵中学校前〜自動車学校前〜高知駅前〜塚の原分岐〜鳥越
時刻表
鳥越〜高知駅前〜自動車学校前〜北陵中学校前〜病院前[南国市]〜オフィスパーク第二
時刻表
宇佐線:オフィスパーク〜宇佐〔とさでん交通〕
オフィスパーク第二〜病院前[南国市]〜北陵中学校前〜自動車学校前〜高知駅前〜旭駅前通〜朝倉駅前〜国立病院前〜新居学校前〜宇佐
時刻表
宇佐〜新居学校前〜国立病院前〜朝倉駅前〜旭駅前通〜高知駅前〜自動車学校前〜北陵中学校前〜病院前[南国市]〜オフィスパーク第二
時刻表
宇佐線:領石出張所〜宇佐〔とさでん交通〕
宇佐〜新居学校前〜国立病院前〜朝倉駅前〜旭駅前通〜高知駅前〜自動車学校前〜北陵中学校前〜領石出張所
時刻表
領石出張所〜北陵中学校前〜自動車学校前〜高知駅前〜旭駅前通〜朝倉駅前〜国立病院前〜新居学校前〜宇佐
時刻表
高岡線:領石出張所〜高岡営業所〔とさでん交通〕
領石出張所〜北陵中学校前〜自動車学校前〜高知駅前〜旭駅前通〜朝倉駅前〜国立病院前〜高岡営業所
時刻表
高岡営業所〜国立病院前〜朝倉駅前〜旭駅前通〜高知駅前〜自動車学校前〜北陵中学校前〜領石出張所
時刻表