大村(三木市)
〒673-0404 兵庫県三木市大村433−4
吉川・口吉川ルート:117番〔神姫バス〕
北播磨総合医療センター〜東条町〜口吉川小学校前〜中吉川小学校前〜吉川中学校前〜吉川図書館前
時刻表
北播磨総合医療センター〜加佐東〜三木高校口〜口吉川小学校前〜中吉川小学校前〜吉川中学校前〜吉川図書館前
時刻表
吉川図書館前〜吉川中学校前〜中吉川小学校前〜口吉川小学校前〜東条町〜三木中町〜北播磨総合医療センター
時刻表
美奈木台〜中吉川小学校前〜口吉川小学校前〜北播磨総合医療センター
時刻表
志染・三木ルート[115番]〔神姫バス〕
三田駅〜八多学校前(八多小中)〜志染小学校前〜三木中町〜北播磨総合医療センター
時刻表
北播磨総合医療センター〜志染小学校前〜八多学校前(八多小中)〜三田駅
時刻表