大分駅前8[ウイング前]
〒870-0035 大分県大分市中央町2丁目1−1
12系統:1029023〔大分バス〕
県庁正門前〜大分駅前3〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
12系統:1029037〔大分バス〕
大分駅前3〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
G20系統:1930012〔大分バス〕
ふじが丘山手〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
G21系統:1930112〔大分バス〕
田尻GH北〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
G29系統:2153014〔大分バス〕
トキハわさだタウン〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
G30系統:1663012〔大分バス〕
敷戸北〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
G31系統:1663212〔大分バス〕
大分工業高校〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
G32系統:1663112〔大分バス〕
大分工業高校〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
G41系統:1610032〔大分バス〕
大南団地北〜判田中学校前〜敷戸駅前〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
G42系統:1610042〔大分バス〕
大南団地北〜判田中学校前〜敷戸駅前〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
G51系統:1545042〔大分バス〕
臼杵駅〜へつぎ病院前〜敷戸駅前〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
G51系統:1545082〔大分バス〕
臼杵港フェリーターミナル〜へつぎ病院前〜敷戸駅前〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
G52系統:1546014〔大分バス〕
平清水〜へつぎ病院前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
G53系統:1545032〔大分バス〕
辻[臼杵]〜へつぎ病院前〜敷戸駅前〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
G73系統:1471044〔大分バス〕
佐伯駅〜川登小学校前〜へつぎ病院前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
H20系統:1930022〔大分バス〕
ふじが丘山手〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
H26系統:1913122〔大分バス〕
田尻GH北〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
H26系統:1913124〔大分バス〕
田尻GH西〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
H30系統:1663022〔大分バス〕
敷戸北〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
H31系統:1663222〔大分バス〕
大分工業高校〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
H41系統:1610052〔大分バス〕
大南団地北〜判田中学校前〜敷戸駅前〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
H50系統:1545052〔大分バス〕
戸次〜へつぎ病院前〜敷戸駅前〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
H51系統:1545062〔大分バス〕
臼杵駅〜へつぎ病院前〜敷戸駅前〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
H51系統:1545072〔大分バス〕
臼杵港フェリーターミナル〜へつぎ病院前〜敷戸駅前〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
H74系統:1480012〔大分バス〕
佐伯駅〜川登小学校前〜へつぎ病院前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
J10系統:1950012〔大分バス〕
畑中〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
K10系統:1890012〔大分バス〕
ふじが丘山手〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
K11系統:1870012〔大分バス〕
田尻GH北〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
K11系統:1870112〔大分バス〕
田尻南2丁目〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
K12系統:1890112〔大分バス〕
田尻GH北〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
K12系統:1890116〔大分バス〕
田尻南2丁目〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
K14系統:1875016〔大分バス〕
田尻南2丁目〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
K15系統:1903116〔大分バス〕
田尻GH西〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
K15系統:1903118〔大分バス〕
田尻南2丁目〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
K20系統:2156016〔大分バス〕
トキハわさだタウン〜新生支援学校前〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
K24系統:2156224〔大分バス〕
すくすくいきいき村〜稙田小学校前〜新生支援学校前〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
K25系統:1801122〔大分バス〕
野津原公民館〜新生支援学校前〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
K30系統:1850052〔大分バス〕
グリーンプラザ北〜稙田西中学校前〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
K34系統:1840012〔大分バス〕
大分南営業所〜稙田西中学校前〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
K35系統:1850212〔大分バス〕
すくすくいきいき村〜稙田西中学校前〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
K41系統:1942012〔大分バス〕
萌葱台〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
K42系統:1944012〔大分バス〕
向之原駅〜挾間小学校前〜稙田西中学校前〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
K43系統:1942022〔大分バス〕
トキハわさだタウン〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
K51系統:1801112〔大分バス〕
野津原公民館〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
K60系統:1830112〔大分バス〕
グリーンプラザ北〜稙田小学校前〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
K61系統:1830122〔大分バス〕
グリーンプラザ北〜稙田小学校前〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
K62系統:1820012〔大分バス〕
大分南営業所〜稙田小学校前〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
K63系統:1830212〔大分バス〕
すくすくいきいき村〜稙田小学校前〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
K70系統:1970012〔大分バス〕
向之原駅〜挾間小学校前〜稙田小学校前〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
L20系統:2065012〔大分バス〕
大学病院〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
L22系統:2070022〔大分バス〕
赤野〜小学校前[由布川]〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
L24系統:2065022〔大分バス〕
野田入口[大分市]〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
L26系統:2060012〔大分バス〕
向之原駅〜挾間小学校前〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
L27系統:2060212〔大分バス〕
すくすくいきいき村〜挾間小学校前〜挾間小学校前〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
L29系統:2065062〔大分バス〕
グリーンプラザ北〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
L60系統:1991112〔大分バス〕
向之原駅〜挾間小学校前〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表
M10系統:1051012〔大分バス〕
城南西町〜大道小学校前〜大分駅前8[ウイング前]〜コンパルホール入口
時刻表